Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AlexRem

Как выбрать цивильные шторки для ванны?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

Хочу установить шторки для ванны.

Из того, что видел - более-менее прилично выглядят пластиковые, с раздвижным механизмом. Видел их в Леруа Мерлене, но сейчас они их не продают.

Больше нигде не видел ничего подобного - продают в основном обычные матерчатые шторки, которые вешаются на перекладину.

В связи с чем у меня вопрос - где найти и купить хорошие пластиковые шторки?)))

Спасибо за внимание)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно поняла вы ищите пластиковые шторки которые передвигаются по направляющим. Такие на днях видела в магазине Стирик Хоттабыч, разных вариантов, отличались они разным рисунком на поверхности пластика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купили себе Раваковские шторки в душ на рынке на Владимирском тракте. Вам надо найти ближайший к вам строительный универмаг или рынок большой и поискать там, где продают сантехнику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

Хочу установить шторки для ванны.

Из того, что видел - более-менее прилично выглядят пластиковые, с раздвижным механизмом. Видел их в Леруа Мерлене, но сейчас они их не продают.

Больше нигде не видел ничего подобного - продают в основном обычные матерчатые шторки, которые вешаются на перекладину.

В связи с чем у меня вопрос - где найти и купить хорошие пластиковые шторки?)))

Спасибо за внимание)))

Здравствуйте! Меня точно такой же вопрос беспокоит. Где есть и какие из них ХОРОШИЕ??? и еще, желательно, не такие дорогие, как равак. Слышала об одних неплохих - ОДА Пром называются. Шторки украинские, может кто-то слышал, где такие продаются? хнакомые с Украины купили и очень довольны, советуют. Но у нас таких не видела. Вобщем, жду ваших советов!!! спасибо:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да купить шторки вообще не проблема, их полно. Мне кажется, что здесь речь идет не именно о шторках, а о ролеттах. У меня в ванной простые клеёнчатые шторки, меня они вполне устраивают, да и покупал их за копейки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошие пластиковые шторки?

Пластиковых хороших не бывает. Хорошие из стекла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×