Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kato4ek

Детская в стиле "гараж" - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

пару слов про кровати-машины. у нас машина Чилек, не как показана выше, а предыдущая модель. внешне она мне гораздо больше нравится, кровать качественная и удобная. но для некоторых есть минус- борта. мой ребенок любит спать, раскинув ноги-руки и ему неудобно. борта уже ощутимо мешают и ребенок просыпается. будем менять. всю остальную мебель чилековскую оставим- прекрасная она.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-летний фанат тачек, который вместо сказки на ночь требует читать ему TOP GEAR

Аналогичная ерунда, тоже фанат тачек, только на ночь мы смотрим мото GP по Авто плюс.

Просто я езжу на мото, его папа тоже ездил, плюс 4 месяца мы жили в индонезии, там ездили с ним вдвоем на мопеде.

Сыну 2,5 года.

Я понимаю, что возможно, это мои амбиции, мне очень не нравится детская в стиле детской. Но если бы среди мотоциков и машин он бы предпочитал мишек, я бы заделала ему комнату теди бир)

Если делать то, что я задумала сейчас, то через пару лет мне не придется сдирать мишек ради машинок)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, очень интресно было посмотреть картинки вашей детской, учитывая, что к нам в сентябре приедет такая же кровать :) Я тоже изначально была против кроватей-машин, но восторг сына перевесил мои сомнения (3-летний фанат тачек, который вместо сказки на ночь требует читать ему TOP GEAR). В конце концов, я решила, почему бы и нет, дети только раз бывают маленькими. Я готова в начальных классах заменить эту кровать на что-то посолиднее.

Чтобы немного уравновесить комнату я выбрала мебель из светлой фанеры с красными вставками. Из "гаражной" серии будет только кровать с накидкой и ковер. Выложу свой коллаж детской для наглядности (только кровать будет, как на первой картинке). Пока не определилась разве что с дверьми встроенного шкафа.

Женя, а можно несколько слов насчет вашей мебели? Довольны ли качеством? Не приелась ли быстро сыну машина-кровать? Сколько лет сыну и до какого возраста расчитываете ее использовать?

Прошу прощения у автора за флуд :)

Качеством кровати довольны, красный стеллаж вдоль правой стены - это Икеа, только не в стоячем, а в лежачем виде. Коричневый комод - тоже Икеа, Мальм на 3 ящика. Красный ковер Феррари - тоже из коллекции с кроватью. И он тоже ничего.

Кровать ребенку купил муж, они о дизайне совсем не думали, просто им нужна была кровать-машина. Радости не было предела! Тогда ему было 5 лет, сейчас 7, в сетнябре уже 8 и он по-прежнему балдеет от нее. Иногда и я с ним там ложусь, любит, чтоб я с ним полежала, когда ложится спать. Мне не очень удобно через борта перелезать, ну, что делать, ребенок просит...

От запланированного мной дизайна - осталась зелененькая меховая обойная стена, романтичные бра из разноцветного стекла на стене напротив кровати и зелененькие римки с кисточками. Все думала переделать шторы и поменять бра, но потом все привыкли. Вот тебе и дизайн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы. Я подозревала, что в эту кровать не очень удобно залезать. По этой причине (ну и из-за цены, конечно) поглядывала вначале на модель попроще (ту, что на коллаже). Но постояв в магазине перед 2Д и 3Д кроватью решились все-таки в пользу последней (ребенка от нее было не отлепить). Моему сыну на момент переезда исполнится 4, надеюсь, кровать прослужит нам верой и правдой лет 5. К тому же будет дополнительным стимулом, чтобы сынуля съехал из нашей кровати в свою комнату :)

Автор, еще раз извините за флуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллаж на гараж , конечно, не тянет совершенно. но цветовая гамма очень приятная. и идея с газетами тоже.только не переборщите с ними на стенах, а то лавку старьевщика получите. вы не видели комнату взрослого сына Никты? там не гараж, конечно, но атмосфера такая... брутальная). туда мопед можно поставить).

кстати, кто-то делает мебель в виде заправки.. может и Чилек тот же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллаж на гараж , конечно, не тянет совершенно. но цветовая гамма очень приятная. и идея с газетами тоже.только не переборщите с ними на стенах, а то лавку старьевщика получите. вы не видели комнату взрослого сына Никты? там не гараж, конечно, но атмосфера такая... брутальная). туда мопед можно поставить).

кстати, кто-то делает мебель в виде заправки.. может и Чилек тот же.

Спасибо!

Нет, не видела, я новичок на этом форуме, подскажите, если не сложно, куда смотреть!

Мебель в виде заправки мне не очень....

"гаражность" хотела замутить в виде висящего колеса, алюминиевых полок и мотодеталей в интерьере, просто как это в коллаже отобразить, я не наю(((

Да и в целом, идей не так много у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллаж на гараж , конечно, не тянет совершенно. но цветовая гамма очень приятная. и идея с газетами тоже.только не переборщите с ними на стенах, а то лавку старьевщика получите. вы не видели комнату взрослого сына Никты? там не гараж, конечно, но атмосфера такая... брутальная). туда мопед можно поставить).

кстати, кто-то делает мебель в виде заправки.. может и Чилек тот же.

Согласна.

Именно гараж мне видится С деревянным полом (паркет, ламинат под доски)со стенами или одной стеной кирпичной, пусть даже белой, а не красной

Ковер с ворсом тоже не в кассу

Стены с кирпичом

5de87c4d7f10.jpg

cb683c7dd356.jpg

отсюда http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=78020&st=40

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×