Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olaaa

Перепланировка однушки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А мне тоже больше нравится первоначальный вариант, он очень удобен, зачем мудрить, не понимаю.

chlopak нарисовала так, как и мне сразу представилось. Коридор не длинный вовсе, один шкаф, да и что там ходить то? Зашёл в квартиру и всё. Как раз даже удобней, особенно когда малыш появится, не будет ползать в грязную зону коридора(он как бы отделяет квартиру). У нас на старой квартире было примерно так же, вот после рождения сына, точнее как пополз, я сразу купила ограничительный ворота, чтоб сынок туда ен ползал вообще, а то нет ничего вкуснее ботинок и колёс коляски, это ж дети, им всё интересно(и так надраивала постоянно всё, коляску после каждого гуляния, обувь убирала подальше и повыше и пол на дню по пять раз, но всё равно, пару раз стамотит был, до колёс дорвался как раз). И в комнате встаёт кровать и шкаф и кроватка(в будущем) и пеленальный комод и диванчик и стол, да всё поместится. Благодаря тому, что кровать уходит в глубь комнаты, вся комната, как бы гостиная с детской кроваткой. ИМХО, наилучший вариант.

Olaaa ваш вариант плох тем, что нет места для детской кроватки пеленального комода. Это должно стоять у кровати мамы, а у вас получает, что на самом проходе. Да и делать вход в кухню через единственную комнату точно не вариант. Когда ребёнок появится, летать надо будет, даже в кухню не пройти, а если подружка пришла потрепаться, а в туалет и кухни... всё через комнату в которой спит малыш. Это не вариант, заявляю ответственно, как мама двух малышей.

Вариант дизайнера именно этим не понравился. Это отличный варинт для одинокой девушки или молодого человека или молодожёнов не планирующих детей в эту квартиру или планирующих капитальный ремонт(со сносом и возведением стен) с появлением ребёнка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×