Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olaaa

Перепланировка однушки

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подруга затеяла ремонт с перепланировкой. Обратилась к дизайнеру, и вот что они смогли прорисовать...

До

a4ef6c063949.jpg

После

86461202cb03.jpg

Она показала мне и спросила совета, а мне че то не очень...

Как думаете есть более оптимальные варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Подруга затеяла ремонт с перепланировкой. Обратилась к дизайнеру, и вот что они смогли прорисовать...

До

a4ef6c063949.jpg

После

86461202cb03.jpg

Она показала мне и спросила совета, а мне че то не очень...

Как думаете есть более оптимальные варианты?

Olaaa, смотря что подруге надобно от этой квартиры. Жить будет одна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жить будут с мужем, в будущем планируют ребенка...

Мне кажеться в однушке гардероб занимает слишком много места, лучше шкафы стенли и спальное место поинтимнее хотелось бы, а не рядом с дверью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если еще и кровать уместить... но готовы и к дивану. из детского только место для детской кроватки. На кухне газ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это такое голубенькое в санузле? Неужто двухметровая ванна??

А вообще по планировке - для семьи с дитем квартира без отдельной комнаты неудобно. Мне скорее начальная планировка нравилась, там кровать можно в нишу поставить и остается куча места для полноценной гостиной зоны и для ляльки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сделала как-то так. Под кроватью большой бельевой ящик. Раздвижная перегородка, отделяющая кухню, состоит из двух подвижных частей. В зависимости от ситуаци, она или сдвигается вся к окну, или отгораживает кухню или убирается совсем между стеной и холодильником. Я так поняла, что еще имеется лоджия или балкон. Может быть рабочее место вынести на лоджию. Будет просторнее. И на его место поставить детскую кроватку.

post-44491-0-65115900-1309171491_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если отказаться от газа, можно так.

Пока нет ляльки, на месте бывшей кухни сделать кабинет, рабочее место. Или рабочее место вынести, как я уже предлагала на балкон.Когда приходят гости, кухню-нишу можно закрывать рол-шторой, на которой изображен рисунок с перспективой, это расширит комнату.

post-44491-0-13360500-1309175206_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chlopak, от такого варианта отазались сразу (не нра корридор кишка). У них почти так щас сделано.

mirsvetl, первый вариант не плохой только 2 двери там не умещаются(((

вот еще что я нарисовала

026e86b1c371.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×