Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sovenok

Единый стиль дома - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем большое. Двери естественно во всей квартире одинаковые. С напольным покрытием никак не получается одинаковое. Комната сына - мы её назвали "черно-белое кино". На одной стене фото-обои практически на всю стену ночного города с обрамлением из кирпичей покрашенных черной краской. Швы кладки серебрянное напыление. Стол-столешница единое с подоконником цвета "черный мрамор". Остальные стены насыщенно серого цвета (почти антрацит).Сын высокого роста - 198, поэтому мы отказались от люстры, а пустили встроенное освещение по периметру комнаты. потолок покрашен в виде перехода со светло-серого, а в центре белый глянцевый. Чтобы визуально сделать комнату выше. Пол светло-серый, почти белый. Светлый диван. Единственное, что объединяет эту комнату с остальными помещениями это одинаковая дверь и высокий плинтус. Правда здесь мы его будем перекрашивать в цвет стен. Вот так он захотел.

Вот эта картинка ему понравилась.

Остальные помещения более спокойные. В стилях я не сильна. Но для себя я назвала остальные комнаты традиционными.

Коридор. Обои такие, только светлее, Люстра

Кухня-гостинная нравится вот эта картинка.

Комната дочки. Куплена такая люстра и бра. Да и стиль комнаты похож на то, что мы примерно хотим.

Обои в спальне .

Люстра в спальне

Вот так мы решили все смешать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совенок..... такие разные по стилю картинки..... даже как-то ...... очень резкий контраст......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совенок..... такие разные по стилю картинки..... даже как-то ...... очень резкий контраст......

Вот поэтому я и создала тему, пока еще не совсем поздно. Получается что дейсвовали по принципу : каждый "захватил свой кусок".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои в спальной комнате двух видов. Эти темные у изголовья, а остальные три стены светлее. Тон в тон с люстрой

Остальные такие. Их компаньоны.

Цвет обоев в коридоре такой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Вас сударыня колбасит - свет вы подбираете аля традишнл американ (маде ин чайна), диваны из противоположной оперы, обои занятные - но все каришневых оттенков. В принципе, если глубоко в душе вам нравится мысль, что двери также должны в отдельности подстраиваться под индивидуальность каждого члена вашей семьи - не отказывайте себе в этой шалости, только прошу вас - выложите потом итоговые фотки. Будет нам наука :fund02047: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sovenok_вы еще не начали ремонт, это только планы? Все у вас изменится в процессе и по ходу ремонта, в зависимости от какой комнаты начнете делать ремонт_изменится в плане в лучшую сторону_интуиция вам все дальше подскажет. В случае, если вы сами себе -дизайнер. Здесь на форуме примеров много, например: Крайт_начала с лофта и еще не знаем, чем закончит_но все идет в лучшую сторону. Главное, чтобы изначально планировка была продуманная, а обои, штукатурка,постеры, мебель_это же все можно поменять и изменить , если надоест.

Эх, если бы у меня была еще одна жизнь, я бы ее прожила в Простоквашино...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×