Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NadezhdaAfanasieva

обновление стульев - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

золотая кайма на столе мне бы понравилась. Но действительно все зависит от того где и с чем это будет сочетаться. Под скатертью такой стол я бы прятать не стала. Он красивый, но что то не хватает. Если что то поменяете, будет интересно посмотреть.

У меня в будущем предстоит переделка стола, но на 4 ножках. Тоже хочу белый. Но вот пока ищу вдохновения. Может взять глянцевую краску. Или использовать мою любимую золотую кайму.

Не хватает золотой каймы и сервировки.

Питер, спасибо за ответ. Но я немного не о том спрашивала. Меня интересует каким клеем приклеить обивочную ткань к фанере-основанию, а затем все это к самому стулу. Или м.б. ПВА как раз и подойдет?

Момент Кристалл прозрачный подходит для наклеивания ткани на фанеру.

Для крепления ткани к сиденью используйте спеплер. Сиденье к царге стула крепится или на винты или на клей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хватает золотой каймы и сервировки.

Момент Кристалл прозрачный подходит для наклеивания ткани на фанеру.

Для крепления ткани к сиденью используйте спеплер. Сиденье к царге стула крепится или на винты или на клей

Спасибо."Сиденье к царге стула крепится или на винты или на клей" - тот же Момент Кристал подойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×