Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cute

Раскладка плитки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я вот пришла к выводу, что лучше вертикально 20*50 делать - что бы меньше подрезать если углов много. Но в тоже время если зашивать ванну - то удобней горизонтально положить три ряда по 20 см = 60 см. Сама мучаюсь можно ли мешать.. Еще можно положить в разбежку (если вертикально класть), попробывать по крайней мере. И тогда декор вертикально только получится. <BR><BR>А трубы - это желтым - они вдоль всех стен что ли?

Пример сочетания вертикального и горизонтального декора (и обшивка ванной получается):

post-62434-0-53574200-1309018888_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в какой программе удобно сделать такую раскладку? А то мы тоже хотим поэкспериментировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marishagr я ни в коем случае не обижаюсь - и уже порисовала в экселе - но хотелось бы услышать мнения профессионалов - такие как лучше горизонтальная раскладка, а не вертикальная, на ум приходит только классика - низ без рисунка - бордюо - 2 ряда с рисунком - бордюр - плитка без рисунка - но когда буду переходить на стену где планируется повесить бойлер - там наверное будет дверка и рисунок прервётся - как это будет выглядеть?

Сначала нужно определиться в расстановкой. По-моему, эта плитка позволяет сделать и вертикальную раскладку, что-то вроде этого:

а мои площади и стояки - не дают сильно развернуться - с расстановкой вроде бы уже определилась - главное, чтобы ванна была 170*70(75)

А вы такие картинки делаете в програмке какой-то? И в плитке которую выбрала нет сильных перепадов цветов - только декоры выделяются - но вы правы - вертикальная мне нравится больше.

Нет, программки у меня, к сожалению, нет. Это уже готовые картинки :)

А вот как можно сочетать вертикальную и горизонтальную раскладку декора:

post-62434-0-03418700-1309020085_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы обратите внимание на размер выбранной плитки и бордюра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пытаюсь в kitchendraw делать раскладку, правда пока получается у меня плохо. Тут в подфоруме "программы" есть ссылка.

А по раскладке вот сочетается вертикальная и горизонтальная (без бордюров) post-29079-0-74703700-1309020720_thumb.jpg

А вот в разбежку вертикально (это та, что я себе смотрю, только беж)

post-29079-0-15341200-1309020610_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы обратите внимание на размер выбранной плитки и бордюра.

да при такой раскладке надо бордюр и длинный и короткий, а у меня только длинные....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы обратите внимание на размер выбранной плитки и бордюра.

да при такой раскладке надо бордюр и длинный и короткий, а у меня только длинные....

Это юбки у вас бывают длинные и короткие, короткие :good:

Плитка 25х50 см, а бордюр 6(3)х31,6 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка 25х50 см, а бордюр 6(3)х31,6 см.
ой, и правда, плитка сама 31.6 × 45 cute - откуда 25*50 см? ООО, кажется есть и такая и такая, тогда бордюр лучше будет с 31,6*45 или он тоже сть 25?

ВСЕ поняла теперь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы обратите внимание на размер выбранной плитки и бордюра.

да при такой раскладке надо бордюр и длинный и короткий, а у меня только длинные....

Это юбки у вас бывают длинные и короткие, короткие :good:

Плитка 25х50 см, а бордюр 6(3)х31,6 см.

нет бордюры только по ширине разные 5*25 и 3*25, ширину 31,6 сняли с производства говорят.... теперь все по 25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы обратите внимание на размер выбранной плитки и бордюра.

да при такой раскладке надо бордюр и длинный и короткий, а у меня только длинные....

Это юбки у вас бывают длинные и короткие, короткие :good:

Плитка 25х50 см, а бордюр 6(3)х31,6 см.

нет бордюры только по ширине разные 5*25 и 3*25, ширину 31,6 сняли с производства говорят.... теперь все по 25

Мужчины любят глазами, а женщины - ушами. :fund02025:http://www.afcompany.ru/?refer=plitka/STNCERAMICA/bloom/index&right=plitka/STNCERAMICA/index&up=plitka/STNCERAMICA/txt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×