Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

пароизоляция

Рекомендуемые сообщения

Течет в мансарде по всему периметру, строители говорят что неделали пароизоляцию, они ее и неделали, а делали ее отделочники, а разве строители не должны были(((((((((((, и вообще что делать((((((((((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего течет то? точнее отчего течет от дырок на крыше или от конденсата? пароизоляция делается не с целью чтоб не текло, а чтоб влажность на улице и дома могла быть разной. ВЛАЖНОСТь! у вас же нарушена или гидроизоляция, что пириводит к протечкам с крыши. или теплоизоляция, что приводит к тому что дом "плачет"....

с уважениeм, :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поскольку по периметру -думаю могли гидроизоляцию не сделать-вот оно и льется по пароизоляционной пленке....

утеплял то кто? строители или отделочники? паро и гидро изоляция к утелению -соответственно чей участок тот и крайний. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
:(Крышу придется разбирать!

______________
Удачи на даче!

а изнутри никак? меня тут на строительном форуме за одно предположение о утеплении изнутри долго носом тыкали....
но в паре учебных пособий видел процесс утепления мансарды после уложеного покрытия изнутри....
неужели такой вариант напрочь отвергнут официальной доктриной? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изнутри???? Я даже не знаю как это можно сделать!

Дело в том что гидроизоляционная пленка кладется под кровельный материал, но! ПОВЕРХ НЕСУЩИХ СТРОПИЛ!!!!!

ЗЫ:У меня на ум приходит только анекдот про гинеколога который квартиру обоями обклеил через замочную скважину!

______________

Удачи на даче!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×