Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ОляД.

Где найти стулья?!

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, пожалуйста, где в Спб можно купить прикольные или просто симпатичные современные стулья (напр., с хромовыми ногами, из оргстекла или что-нибудь подобное) и чтобы не дорого (не больше 1000 р.).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесполезно искать в Питере нормальные стулья(имеется ввиду такие как нужны вам)Я искал больше 2 месяцев,так ничего и не нашел.Приехал в столицу и купил.В Питере можно что-то стоящее купить,но только по каталогам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Посоветуйте, пожалуйста, где в Спб можно купить прикольные или просто симпатичные современные стулья (напр., с хромовыми ногами, из оргстекла или что-нибудь подобное) и чтобы не дорого (не больше 1000 р.).


на вскидку ikea

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2ОляД.

Я купил в Трех китах.Но я наверно неправильно выразился.Мне они обошлись не в одну тысячу за штуку,а гораздо больше.Я не мог у нас и за бОльшие деньги найти,что мне надо было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 1000 рублей найти наверное нельзя :-(. Даже в Москве в Ашане что-то в таком духе (с хром ногами, Италия) стоят 1350 рублей. А в других магазинах цены начинаются с 2 тысяч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×