Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

martinsone

Где купить такое зеркало???

Рекомендуемые сообщения

А в чем, собственно, проблема. Зеркало, как зеркало. Простое полотно с фацетом (примерно, около 1 см.) в раме из зеркальных полос шириной ок. 10 см. и таким же фацетом. Скачиваете фото, несете в любую зеркальную мастерскую, например салон при заводе зеркал на Ботаническом Саду. Там Вам все это обсчитывают и через энное кол-во недель (это все не быстро) Вы радостно приезжаете за заказом.

Или вот еще мастерская.О, даже адрес нашла: м. Бабушкинская, ул.Летчика Бабушкина-30, тел. 472-61-91, 470-49-47. Там вообще все, что угодно делают, и цены вполне божеские. Мы к ним обращались пару раз с индивидуальными заказами. Делают хорошо.

Желаю удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть ощущение, что рама выполнена из гнутых зеркальных полос.

Ну а то, что полосы рамы - под углом к плоскости зеркала - нет сомнений.

Уверен, что на Ботанической пошлют куда подальше с этим заказом. У них уже давно кишка тонка делать серьёзные вещи.

Самый тонкий момент - не изготовление деталей, а сама конструкция.

Павел.

~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~

~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо, Pool!

Вы правильно объяснили, а то я как то не знала, как эту раму получше объяснить. Она действительно выпуклая и вряд ли на заказ ее исполнят. Тем более инциндент уже имел место - заказывали зеркало в ванную, большое правда - 2x1,4, так вот после установки мне кажется что оно с брачком - как-то кривит отображение с одной стороны. Сделала вывод - слишком большой размер, и где-то пошел перекос. Но я к концу ремонта настолько выдохлась, что о замене или об исправлении брака уже просто думать не могу - быстрей бы это все закончилось! Извиняюсь за лир.отступление - это я к тому, что хотелось бы фирму какую-нить, а не доморещенных спецов. Вот если кто встречал в продаже где-нибудь это зеркальце... Была бы очень рада узнать :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если совсем уж не найдёте, тогда обратитесь ко мне.

Думаю, что смогу помочь.

Павел.

~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~

~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, Павел, мне уже высылали предложения по изготовлению такого зеркала. Но, смысл в том, опять же никого ни в коей мере не хочу обидеть, что - ну не верю я нашим умельцам... Еще раз прошу прощения перед некоторыми участниками форума, но видимо слишком укоренилась во мне память о кооперативном прошлом нашего общества, и все эти самодеятельные вещи - не по мне. Уж лучше выложить энную сумму и получать кайф от "имени".

Надеюсь не задела ни чьи амбиции ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно возобновить поиски ;-)?

cсылка

Опять я встретила такое зеркало, уже в ИВД. Может модератор как-то поможет. Ведь представляют же сметы по работе, производителей мебели, светильников... Может и про зеркало что-то известно? Ведь нашел же архитектор Александр Постолов где-то его в продаже?

Судя по той периодичности, с которой это зеркало стало появляться в журналах, видимо оно набирает все больше популярности. Так может поможете с поисками ;-), ну очччччччень оно мне понравилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел такое в продаже у своих друзей-мебельщиков.

По-моему, оно итальянского производства. Под заказ и недешёвое... :(

Если интерес сохранился, могу узнать. ;-)

С уважением, Красильщик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, под заказ не хотелось бы - знаем эти заказы, особенно суммы за доставку...

Я понимаю, что оно будет не дешевым. Но хотелось бы в обычную розницу ;-).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я искал в инете влагостойкие зеркала от SUGNUM ( как в ИВД №2 2005г. стр.33), ничего не удалось накопать. Помогите плизз, кто знает, где найти :( Давно мечтаю о такой ванной комнате :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×