Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Митяй

Посоветуйте где купить кухню в Питере

Рекомендуемые сообщения

Про Москву более или менее понятно, посоветйте где посмотреть нормальную кухню в Северной столице. :(

Заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена примерно 500 у.е/кв.м, среде между техно и модерн, с хорошими комплектующими (например Blum), с аллюминевыми профилями для фасада. Не дерево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать кухни фабрики "Первая Мебельная Фабрика", вроде бы ничего. http://www.mebweb.ru/view/7696?searchtype=0.Еще есть представительство фабрики "Verona cucine" http://www.mebweb.ru/view/8880/976?searchtype=0.Посмотрите, а потом скажите свое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая мебельная испортилась. Зажрались, наверное... Не раз уже слышал, что на клиентов пилюют. Фирма, в которой я работаю, отказалась от сотрудничества с ними - часто динамят сроки, и брак появился. Я тебе в личку свои координаты кинул, звони, что-нибудь придумаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-я мебельная и впрям обнаглела. Качество ниже среднего. Я заказывала в фирме "К-2" (по-моему, Обух. обороны, 83). Качеством я очень довольна и цены у них приемлемые. У меня как раз техно. Очень рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, может быть еще кто что посоветует? Вроде бы кухонь предлагают много. Мы, правда, пока считали только в двух местах: "Атлас-люкс" и "Кухляндия". Первое нам показалось дороговато, за полоску с хорошей начинкой 2,5 м, 2700 евро. Вторая - подешевле, но, как оказалось сборка оплачивается отдельно по прейскуранту. Что-то мы посмотрели этот прейскурант, там каждый вздох работника, каждый поворт шуруповерта оплачивается. Нам это не понравилось :-(

Повторяюсь, может кто что посоветует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же проблема мучает и меня. Смотрел Икеа, но на форуме многие о них отзываются плохо, ПМФ цены поднимают чуть ли не раз в месяц (в разных салонах одно и тоже посчитали с разницей в 600 евро)Кухни из Чехии, очень не плохие, даже хорошие, но цены застрелиться. 1001 кухня - кошмар, отстой полнейший... Помогите!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×