Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

iiv1703

Как грамотно спланировать? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вы сдвинули стену, а в этой серии они все несущие, кроме стены наротив входной двери.

Очень жаль, мне показалось, что на плане эта стена немного тоньше нарисована.

вот исправила

post-44491-0-00882700-1308669946_thumb.jpg

Аиша - спасибо за идею с Тв в шкафу - рассмотрю этот вариант.

mirsvetl - я примерно так и думала расставить мебель, только шкаф справа по стене. А вот думаю если диван небольшой спиной к кровати и лицом к шкафу который будет по правой стене от входа и тв в шкафу. Как думаете ? А зону спальни чуть приподнять на подиум а ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще такая идея: Кровать отделить стеллажом, низ которого смотрит в сторону гостиной (ящички или распашные дверцы, а верх(выше кровати)состоит из сквозных полок. Его можно сделать высоким или не очень.Ширина его см 20-30

post-44491-0-15363500-1308671368_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот думаю если диван небольшой спиной к кровати и лицом к шкафу который будет по правой стене от входа и тв в шкафу. Как думаете ? А зону спальни чуть приподнять на подиум а ?

На счет дивана - вполне возможно, только не мешает отделить кровать от дивана. Хотя бы, что-то типа барной стойки в 10-15 см. Или вы хотите подиум на высоту спинки дивана сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот думаю если диван небольшой спиной к кровати и лицом к шкафу который будет по правой стене от входа и тв в шкафу. Как думаете ? А зону спальни чуть приподнять на подиум а ?

На счет дивана - вполне возможно, только не мешает отделить кровать от дивана. Хотя бы, что-то типа барной стойки в 10-15 см. Или вы хотите подиум на высоту спинки дивана сделать?

Нет конечно подиум условный ..так чуток повыше) Кстати мне ваши фотки в китайском стиле понравились. Спасибо! Будем думать. Если какие еще будут идеи, буду рада увидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×