Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

shanyavskaya_ann

Пятиугольная комната в 1к квартире. Что делать??

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане!!! Обращаюсь к вам за помощью. Имеется однокомнатная квартира. Живем втроем: я, муж и маленький ребенок. Не знаем как расставить мебель в комнате чтобы были выделенные зоны для взрослых и для мелкого. В квартире сделаны только полы, стены бетонные. в комнате имеем угловой правый диван, детскую кровать и журнальный стол :)

план квартиры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шторы не рассматривали только потому что мелочь их с радостью сорвет :) хотя вариант хороший, и свет пропускает и делит комнату

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шторы не рассматривали только потому что мелочь их с радостью сорвет :) хотя вариант хороший, и свет пропускает и делит комнату

???

Ни разу не встречала детей, которые срывают шторы с карниза :)

Мне кажется, это такой же миф, как и то, что с детьми противопоказаны белые стены и мебель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не встречала детей, которые срывают шторы с карниза :)

Мне кажется, это такой же миф, как и то, что с детьми противопоказаны белые стены и мебель.

нашему маленькому мужчине год и 4 мес, регулярно срывает штору в ванной. На окнах до сих пор не повесили штор, но не удивлюсь, если они тоже долго не провисят. Белые обои в комнате уже местами расписаны :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас штор нет, а вот у бабушки с дедушкой шторы - это любимая игрушка. тем более нашему еще и года нет, так что веселье только начинается :) и белые стены: у нас слава богу на кухне стены только оштукатурены, а то на них уже детские каши, пюрешки и все остальное :) шаловливые ручонки все делают быстро :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что такие шторы держатся гораздо крепче, чем шторы в ванной. В ванной же просто пластиковые люверсы, и ПЭ шторка наверняка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×