Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

derbi

2 детские комнаты - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А посоветуйте пожалуйста где лучше посмотреть качественную детскую мебель? вроде полно производителей, правда на первый взгляд все однообразное... и если делать на заказ, то где лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Занялись тут ремонтом квартиры, сделали у дизайнера проект. Все более менее, а с детскими я застопорилась... То что предлагала дизайнер - все не нравилось. В итоге тот вариант, на котором остановились, все таки меня не устраивает... Ломаю себе голову,очень прошу советов.

Выложу визуализацию, и расскажу что меня беспокоит.

Итак, комната мальчика. Сейчас ему 7 месяцев, т.е. комната должна подходить для ребенка примерно до 7-8 лет.

8d063f964d96.jpg

c3a5de583352.jpg

c4ea1e37dd7a.jpg

Что меня смущает

1)цветовая гамма (ну это самое простое, то что можно самой изменить. обои сама постараюсь другие подобрать)

2)наличие зеркал. Не опасно ли это? и вообще, нужны ли они в детской для такого малыша?

3)висячее кресло. Понимаю, что это модно и красиво. Но живьем его не видела, не знаю, нужно ли оно ребенку...

4) спортивный уголок. Я начиталась статей про то, что отдельно стоящие шведские стенки бесполезны. И для того, чтобы ребенку было интересно играть, надо делать уголки, по которым можно было бы передвигаться, желательно еще и с убежищем наверху... Может есть смысл тогда убрать висячее кресло и сделать побольше спортивный уголок?

На мой взгляд не хватает контраста, слишком сложные потолки. Свет потолочного плафона для детской немного офисный и не уютный. Очень много опасных выступов и ступенек - замучитесь детятю отовсюду снимать. Обои с мишкой - пожалуй, единственное что понравилось :) и по возрасту подходит. На форуме много тем детских комнат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×