Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Evgenia22

Ремонт дома в кратчайшие сроки - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Одуванчики симпатичные. Магазинную раскладку выбрасывайте.

Как вариант- из одуванчиков сделать панно: две плитки декора, потов выше ( по диагонали) еще две плитки одуванов и чтобы они отражались в зеркале.

Или по углах над ванной по той же диагонали но на разных стенах.

И попробуйте по названию плитки поискать в инете, мож, что интересное и выскочит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одуванчики симпатичные. Магазинную раскладку выбрасывайте.

Как вариант- из одуванчиков сделать панно: две плитки декора, потов выше ( по диагонали) еще две плитки одуванов и чтобы они отражались в зеркале.

Или по углах над ванной по той же диагонали но на разных стенах.

И попробуйте по названию плитки поискать в инете, мож, что интересное и выскочит.

спасибо за участие. Только я не очень поняла, вы имеете ввиду - декоры использовать на стене напротив зеркала в одном варианте, а в другом - разбить декоры на стенах, примыкающих к стене с ванной?

вот это то, что я сама пока напридумывала:

post-62570-0-36564100-1312743598_thumb.jpg

post-62570-0-10577500-1312743649_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую обьяснить еще раз, к сожалению, Вы меня не поняли, а я рисовать не умею. По Вашей последней картинке- в углу рисуем два одувана друг над другом,потом выше на ряд(диагональ) на примыкающей стене тоже два одувана друг над другом. В магазине я видела построенный рекламный угол из такой плитки. Мне понравилось, попробуйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую обьяснить еще раз, к сожалению, Вы меня не поняли, а я рисовать не умею. По Вашей последней картинке- в углу рисуем два одувана друг над другом,потом выше на ряд(диагональ) на примыкающей стене тоже два одувана друг над другом. В магазине я видела построенный рекламный угол из такой плитки. Мне понравилось, попробуйте.

а теперь так?

post-62570-0-70994300-1312746655_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, только уголками декор соприкасается))) И с другой стороны так же. Где- была фотка, поищу.

А Вы в какой програме рисуете? Сложная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, только уголками декор соприкасается))) И с другой стороны так же. Где- была фотка, поищу.

А Вы в какой програме рисуете? Сложная?

программа cinema 4d (аналог 3d max). Да вроде несложная (я ее изучала по самоучителю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.yugas.com.ua/Porcelanite-DOS-7000.html -по такому принципу можно сделать чередование серой и белой плитки.

И в коллекции DOS 7010 есть похожие одуваны, посмотрите в инете раскладки.

А по последнему сделанному варианту - декоры симметрично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×