Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Evgenia22

Ремонт дома в кратчайшие сроки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро всем. Заказали наконец мы кухню - решили все-таки в линию, по расположению, как предложила mvoyakina, только с небольшими изменениями. Кухня белая, материал - крашеный мдф под лаком. Теперь выбираю столешницу - думаю белую или контрастную темную (тогда и пол будет контрастным).

Также заказали сантехнику.

Сейчас в доме уже залили пол на втором этаже, приступили к потолку. также проштробили все стены и полы для отопления, водоснабжения, канализации.

Пришлось быстро определяться с планировкой сан узлов.

Вот что получилось:

d5bf4a03a292.jpg

b5b06931d4d7.jpg

И теперь я поняла, что с первым этажом получилось плохо - у меня стиралка оказалась центром, а раковину с зеркалом я спрятала за ней. Но поменять уже нельзя к сожалению.

По поводу спальни - оказалось, что в комнате есть выступ - это для дымохода, сровнять его со стеной муж отказывается. поэтому родилась такая планировка:

67d5289724ca.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте форумчане. Выбираю плитку в сан узел. Вроде с коллекцией определилась. Теперь нужно раскладку плитки выбрать. Девушка-дизайнер в магазине предлагает следующие варианты:

1 a434eb7c2645.jpg

2 bdfa5cb13d1b.jpg

3 41a645cfe8a4.jpg

все варианты далеко не идеальны. из трех более менее нравится второй, но его нужно прилично дорабатывть. Может кто посоветует, что добавить, убрать. Или все варианты вообще неудачны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы почему думаете что если вам надо действовать экспресно то форум может думать сразу обо всем?

Делите дом по помещениям и выкладывайте по каждому отдельную тему.

Что по общей планировке я не понимаю предназначение такого большого холла с двумя окнами.

пс. По плитке не слушайте т.наз. "дизайнеров" в магазинах!

По-моему и любому дураку видно что ее предложения совершенно идиотские.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И теперь я поняла, что с первым этажом получилось плохо - у меня стиралка оказалась центром, а раковину с зеркалом я спрятала за ней. Но поменять уже нельзя к сожалению.

А Вы не хотите объединить раковину и стиральную машину столешницей? Типа как на фото:

post-28232-0-72149100-1312706329_thumb.jpg

post-28232-0-14044900-1312706352_thumb.jpg

post-28232-0-85324400-1312706369_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы почему думаете что если вам надо действовать экспресно то форум может думать сразу обо всем?

Делите дом по помещениям и выкладывайте по каждому отдельную тему.

Что по общей планировке я не понимаю предназначение такого большого холла с двумя окнами.

пс. По плитке не слушайте т.наз. "дизайнеров" в магазинах!

По-моему и любому дураку видно что ее предложения совершенно идиотские.

Я думала, что, наоборот, одну тему создать лучше.

Дом этот строили родители мужа. Свекровь в этом холле хотела сделать типа "зимний сад" и место для постояннных сборищ семьи. Сейчас нам нужно как можно быстрее перехать в этот дом, поэтому никакой перепланировки мы делать не будем (ну и потому что затратно это). Комнату эту быть может сделаем типа столовой.

По поводу плитки - я сама вижу, что варианты не очень, но может, вы посоветуете в каком направлении двигаться (если не сложно)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы не хотите объединить раковину и стиральную машину столешницей? Типа как на фото:

Так уже не получится. Вот такая планировка будет в сан узле на 1-м этаже:

872a6a243fe8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно такие темы где навалено все в кучу по всему дому обхожу стороной. Невозможно думать обо всем сразу. И неприятно когда один думает об одном, другой- совершенно о другом. Вам самой собрать нужную информацию в разбросанной виде будет сложно. Ну и другим сложно сориентироваться.

Насчет направления в котором двигаться с ванной сама определитесь, посмотрите для начала базы данных по ванным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте ссылку на плитку. По визуализации ничего не понятно.

Что же Вам непонятно? Понаставляла контрастных плиток как кубик-рубик куда ни попадя и считает что раскладку сделала. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ссылка на коллекцию http://www.mirsant.ru/shop/index.php?categoryID=581 Декоры с одуванчиками, основные - белая и серая плитка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×