Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kniagna

Помогите с планировкой

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Люди добрые помогите пожалуйста идеями. Есть однушка, очень хочется сделать из неё двушку и перенести куда-нибудь кухню. Только не знаем (не можем выбрать) куда. Буду благодарна любым идеям и советам. Спасибо.

1497059.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответьте на вопросы из темы Важно.

Если этаж не первый жилой, то перенести можно только в коридор или кладовую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этаж пятый. Хотели бы сделать 2 комнаты: спальню и гостиную с кухонным оборудованием; или две комнаты и где нибудь зону с кухонным оборудованием. Перегородки готовы двигать как угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, я не вижу вариантов переноса кухни. В комнату нельзя, взяв угол от коридора, убрав гардероб, вход получается через спальню(бывшую кухню). Проём слишком маленький, если оставить 60 см. кухни в кухне, то для спальни слишком мало остаётся, только на кровать. К сожалению, единственный вариант, сделать тёмную спальню(точнее отделить кровать перегородкой или шторой или... в общем вариантов много), а проём на кухню оставить. Тогда получится кухня-гостиная и место для сна. Но двушка... увы, никак, только не законным способом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Вот мои предложения. В размерах ориентировалась на размеры плиты на кухне (60х60)(надеюсь она не газовая). Не знаю угадала ли. Мебель расставляла чисто схематично, чтобы обозначить зоны.Первый вариант, если ваш пятый этаж самый верхний. Тогда можно кухню расположить на территории санузла.

Во втором варианте пол в спальне придется немного поднять, для прокладки канализации и труб. Вход в кухню-гостиную можно сделать по косой(пунктир)

post-44491-0-92624100-1308646685_thumb.jpg

post-44491-0-17628900-1308646711_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×