Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

IrishkaS

Расстановка сантехники и мебели в ванной комнате

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро, помогите нам правильно расставить сантехнику и мебель в ванной, плиз. Что хотим получить в ванной: ванную, стиральную машину, раковину, душевую кабинку, можно шкафчик. На стене слева от входа полотенцесушитель установлен.

Если кто-то сможет сделать визуализация, то это будет вообще чудо.

Будем очень благодарны, если Вы нам окажите помощь в данном вопросе.

post-62452-0-39072900-1308467342_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishkaS, я не поняла что у Вас обозначено желтым цветом, если перегородка, то зачем Вы ее выделили, что за белый прямоугольник у этой стены и если эта стена остается на месте, то укажите размер простенка от двери.

post-22948-0-36825400-1308469948_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто когда наносила на план размеры, то получается, что стена сдвинута. Плюс дверной проем был обозначен ближе к туалету, а в реальности он гораздо дальше. Дверной проем обозначен 7300мм. Т.е. по стене от двери до стены, где расположен полотенцесушитель 9100мм Белый прямоугольник - это была нарисована раковина, там трубы выходят. Простенок от двери до стены указан внизу и составляет 1м 96 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от желтой стены до двери сколько? думаю, лялька про этот простенок спрашивала...

и еще - белый прямоугольник в ванной с непонятными размерами 470 и 620 по глубине и отсутствующей длиной - это что? трубы и венканалы? длину короба напишите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От желтой стены до двери 91 см. Белый прямоугольник, он совсем не прямоугольник. Это я отметила, что на 47 см от стены располагаются трубы под горячую и холодную воду. А на расстоянии 62см от стены возле пола труба под слив. Короба никакого в ванной нет.

P.S. Простите, видимо я художник от слова ХУДО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотрела свои замеры и поняла, что сама ошиблась. Вот в visio сама постаралась нарисовать. Канализацию Вы правильно нарисовали, а я не разобралась как ее нарисовать.

post-62452-0-99899000-1308502206_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удалось запихнуть все ваши хотелки, но во всех вариантах теснотища... может, при наличии ванны отказаться от душевой кабины все-таки???

post-22641-0-78775300-1308511197_thumb.jpg

post-22641-0-68687600-1308511218_thumb.jpg

post-22641-0-77421500-1308511238_thumb.jpg

post-22641-0-25877900-1308511258_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мужу предлагаю отказаться от душевой кабинки, а он упирается, что ему неудобно в ванной душ принимать. А я не могу представить как я маленького ребенка в душевой кабинке мыть буду. Обычно в душевой место только для одного... Я уже предлагала поискать ванные с эффектом душевой, но пока ничего не попалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы душевые кабины глубокие не смотрели? если только ради выкупать ребенка, то такие кабины вполне... я и старенькую мама в ней купала и племяшка сейчас наливает в нее воду и коленкизаушами (девочка уже большаааая) моется/плещется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×