Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alenockin

Балкоша - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Очень красивый балкон, особенно пробка понравилась!

Чем Вы тонировали подоконник? У меня тоже сосновые на балконах - все думаю, чем их тонировать.

У Вас подоконнник один пластиковый, а другой деревянный? Мы сделали все одинаковые - деревянные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RocketBoy, Вероника спасибо! :give_rose:

К сожалению, в квартире пока показывать нечего(((. Только детская. Планирую, что в ближайшее время уберу недоделки), тогда смогу показать.

балкон сегодня с мужем добили))). Завтра начищу-намою и покажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивый балкон, особенно пробка понравилась!

Чем Вы тонировали подоконник? У меня тоже сосновые на балконах - все думаю, чем их тонировать.

У Вас подоконнник один пластиковый, а другой деревянный? Мы сделали все одинаковые - деревянные.

Irena76, спасибо)))Очень приятно получить хорошую оценку своих трудов).

Да, подоконники разные, потому что между их установкой 2 года)))К тому же решили, что ближе к улице пластик будет практичнее. Меня не напрягает разность)

Сосну тонировала аквалаком KRONA, цвет летний дуб. Мне он понравился: хорошо ложится, практически без запаха, водостойкий и стоит недорого).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оч красиво у вас на балконе получается, теплом веет :fund02047: . А подоконники у вас из сосны- это щит или доска целиковая спиленная по размерам и ошкуренная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Движемся к финишу! :giri05025:

Пол пробка. Было много сомнений, но пока нравится))).

цвет стен очень нравиться! наконец то поняла в какой хочу красить кухню, раньше колебалась толи желтый, толи зеленый)

не подскажите как этот оттенок называется и какая краска?

и как ощущается в таком цвете, не надоедает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenockin какая вы умница!!! Рукодельница))) очень жду дальнейших фоток балкона, заинтриговали)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цвет стен очень нравиться! наконец то поняла в какой хочу красить кухню, раньше колебалась толи желтый, толи зеленый)

не подскажите как этот оттенок называется и какая краска?

и как ощущается в таком цвете, не надоедает?

Licitsa, спасибки). Краска безымянная). Белую Тиккурилла Euro 20 колеровали в оттенок H388. Не знаю, везде ли есть такие каталоги...

Цвет этот какой-то магический))). От него солнечная энергия идет. Пока не надоело: у нас 9 месяцев в году пасмурь)

На кухне, думаю, классно будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenockin какая вы умница!!! Рукодельница))) очень жду дальнейших фоток балкона, заинтриговали)))

Elize :give_rose:

Фотки думала сегодня сделаю... но провозилась целый день с уборкой строительного хаоса и пыли в квартире))) Теперь лапы ломит, и хвост отваливается. Собираясь ко сну, шоколодную печенюшку закусила жареными куриными крылышками, потом безешка сверху и чай :giri05003: Во плющит от усталости))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×