Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alenockin

Балкоша - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Для комнаты такое сочетание цветов, наверное, было бы уже слишком утомительно, а для балкона отлично! Будет настроение поднимать. Но стены, ИМХО, лучше отнотонные здесь уже главное не переборщить. Очень понравилась идея с постером, вчера как раз изучала сайт Декоретто, тоже хотела на балкон прилепить. Пошла изучать Икею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Вероника! Скорее всего так и сделаю, покрашу в один цвет- голубой. У меня сторона южная - очень солнечная, поэтому, наверное, голубой само то).

В Икее мне многие картинки нравятся), и вы что-нить найдете)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как думаете, покрасить стены в бирюзовый с переходом в белый на противоположной стене, хорошая идея?

А надо ли? Мне кажется играть на переходах цвета лучше на больших поверхностях. И вопро, смогут ли красиво воплотить переход цвета ваши мастера? Думаю, это так уж и просто

Значит не заморачиваться и красить все одним цветом? Красить сама собираюсь)))) Тренировалась на детской комнате)Может и это осилю))) Но вы правы, что скорее всего моих усилий особо видно не будет...

Воть:

Вот эту детскую и сама? Ну я просто снимаю шляпу!

И как всегда думаю о том, что нет ничего невозможного для человека с высшим образованием:)

Если не жалко Потратить время и силы, то можно и с переходом цвета, но кмк вы там столько всего запланировано, что можно прекрасно обойтись и без двухцветной стены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, сама))) Стока малярного скотча извела! Думала умру с валиком в руке))).

Спасибо!!! :give_rose:

Решено - буду красить в один цвет :g_6: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигенно получилось!

:fund02036: Уррраааа!!!)))) Спасибо!

Как бы остальное побыстрее смастрячить?! Самое страшное откосы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×