Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alenockin

Балкоша

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, все!!! :giri05025:

Долго сидела в кустах, а теперь пришла за советом.

Имеем: утепленная лоджия 1 на 3 метра. Пока без чистовой отделки.

Будет использоваться как кабинет и пристанище для гостей с ночевкой).

Планы: Стены и потолок красим, на полу ламинат под дуб, столешница под окном в комнату - тоже дуб.

Мебель вся будет Икея.

В программах по визуализации полная бестолочь, поэтому выкладываю картинки предметов, которые разместятся на лоджии.

Вдохновили совушки :giri05025:

Вариантов отделки было много: их черно-цветного кидало в беж, потом увидела этот постер и все сложилось))))

Аксессуары:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот постер разместиться на стене справа от входа. Под ним это кресло- кровать.Рядом стойка для дисков, которая уже есть. Черная.

Кабинет соседствует с гостиной-спальней, чтобы не мешать друг другу? окно будет закрываться ролетами. Пока выбрала лиловые, но сомневаюсь.И вот почему. Стены лоджии планирую покрасить в цвет основного фона постера, т.е голубого с переходом в белый на стене, где будет белый стеллаж.

Как думаете, лиловые ролеты и голубые стены можно совместить?

На кресле будут вязаные крючком подушки. Икеевские украшения тоже пойдут на подушку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обожаю такие вот цветовые сочетания:) кому то наверное такое покажется слишком нарядным, но мне было бы по кайфу переночевать на таком веселеньком балкончике.

А совушки это реальный постер , который планируете разместить над креслом или это просто пример сочетания цветов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на постере голубой прекрасно соседствует с лиловым.

Почему нет? Очень даже хорошо.

Весёленько так будет, ярко и активно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обожаю такие вот цветовые сочетания:) кому то наверное такое покажется слишком нарядным, но мне было бы по кайфу переночевать на таком веселеньком балкончике.

А совушки это реальный постер , который планируете разместить над креслом или это просто пример сочетания цветов?

Женя, спасибо за внимание к моей теме :fund02036: Постер куплю точно)). От него все пошло) Как его увидела, так вся картинка у меня сложилась, а до этого металась и не могла определиться, что хочу. Осталось в Икею сгонять, я от нее в 300 км живу)))) И чтобы не раскупили их до следующей недели).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на постере голубой прекрасно соседствует с лиловым.

Почему нет? Очень даже хорошо.

Весёленько так будет, ярко и активно))

Инна_06, спасибо :give_rose: Мне тоже нравится сочетание в картинках, но потом я подумала: вдруг в реальности слишком контрастно будет...Поэтому и решила посоветоваться с коллегами :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как думаете, покрасить стены в бирюзовый с переходом в белый на противоположной стене, хорошая идея?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как думаете, покрасить стены в бирюзовый с переходом в белый на противоположной стене, хорошая идея?

А надо ли? Мне кажется играть на переходах цвета лучше на больших поверхностях. И вопро, смогут ли красиво воплотить переход цвета ваши мастера? Думаю, это так уж и просто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как думаете, покрасить стены в бирюзовый с переходом в белый на противоположной стене, хорошая идея?

А надо ли? Мне кажется играть на переходах цвета лучше на больших поверхностях. И вопро, смогут ли красиво воплотить переход цвета ваши мастера? Думаю, это так уж и просто

Значит не заморачиваться и красить все одним цветом? Красить сама собираюсь)))) Тренировалась на детской комнате)Может и это осилю))) Но вы правы, что скорее всего моих усилий особо видно не будет...

Воть:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×