Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

farmont

Многоуровневые потолки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Tuloma, а почему ужас? по мне очень красивые фотки с потолками)))

Вам надо сюда:

http://forum.ivd.ru/...opic=63443&st=0

Только не поленитесь, пожалуйста, просмотрите тему до конца... Сами поймете в конце, почему эти примеры "гипсокартонных наворотов" ужасны....

'Tuloma', пошла по ссылке ,думаю почитаю про потолки и попала в свою же темуfund02025.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю сколько можно еще повторять что делать многоуровневые потолки НЕЛЬЗЯ! Если самим не вдомек что это уродство придерживайтесь правила что ВСЕ что не имеет смысла является уродливым китчем. И открывайте время от времени западные журналы чтобы не впадать в подобные уродства.

Меня очень радует что хоть до кого-то в России это начинает доходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю сколько можно еще повторять что делать многоуровневые потолки НЕЛЬЗЯ! Если самим не вдомек что это уродство придерживайтесь правила что ВСЕ что не имеет смысла является уродливым китчем. И открывайте время от времени западные журналы чтобы не впадать в подобные уродства.

Меня очень радует что хоть до кого-то в России это начинает доходить.

а вы избавились от русского акцента?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки на мой взгдяд нельзя относиться к этому так критично. Это же кому как, кому-то нравится кому-то нет. Вот я в полном восторге. Если потолки высокие то можно и сделать. Но подчеркиваю, нужно не просто их наличие, а правильно поиграть с освещением, тут уже нужен человек, который в этом разбирается. И всё это может очень красиво может влиться и дополнить интерьер квартиры или дома :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ что не имеет смысла является уродливым китчем

ППКС... Мои соседи сверху такое наворотили просто голова кружится, под девизом: если ровные и многоуровневые потолки из гипсокартона одинаково стоят- то почему бы не наворотить... Ну и наворотили в коридоре амурские волны бессмысленные вообще, к слову перепланировку с моей слизали, и ремонт им наша бригада делает по совместительству, вот и у меня есть возможность приходить посматривать- работяги сами смеются над всеми этими загогулинами, у виска вертят, и говорят нам то что, нам сказали- мы делаем, а советовать им бесполезно, бездарное дело...

В спальне (13 кв.м. узкая и длинная) над кроватью двухуровневый полукруг с точечными светильниками со стразовыми висюльками (точнее не могу описать) гипсокартонный короб по периметру... Потолок 2.70

В большой комнате короб по периметру и в углах этого короба по квадрату- к чему зачем? просто чтобы было...

В детской тоже самое....

К слову эту квартиру я им продавала (я риэлтер) и мой ремонт и перепланирвка были решающим фактором в покупке... Думала вменяемые люди, ровесники мои, в одной школе учились они на год позже окончили.. и тут такое...Уже ужасно пожалела каких соседей себе "подобрала"

Соседка придет посмотрит "срисует" потом рабочие ей так же делают (была моя тема про кухню где я лоджию ломала)- хочу так же как у Светы, т. е. как у меня, только все мои идеи извращаются в такой вид, что меня аж в дрожь бросает...

Короче полный Евромонт, выговорилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное, этими гиспокартоновыми извращениями надо "переболеть", раз хочется их... и убеждать часто бессмысленно - как курильщиков убеждать во вреде курения... с той разницей, что последствия для курильщика необратимы, а навороты можно в следующий ремонт ликвидировать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

selina, улыбнуло :fund02047: А вы не пробовали с ними говорить по счет этой проблемы? ведь действительно как-то нехорошо получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

selina, улыбнуло :fund02047: А вы не пробовали с ними говорить по счет этой проблемы? ведь действительно как-то нехорошо получается...

farmont, а там разговаривать бесполезно. В самом начале когда они начинали ремонт делать встал вопрос насчет остекления балконов, у нас их 3, по два полубалкона и лоджия. Все с эркерами, т.е. сумма внушительная была. Ну она у меня спросила где я заказывала, я ее отправила все контакты дала. Так как раньше у меня была своя фирма по остеклению я естественно знала на чем стоит сэкономить, на чем нет и как нужно сделать...Пришел замерщик, я вместе с ней стояла говорила что гду нужна, где какой стеклопакет добор, подоконник, козырек, что как и в какую сторону должно открываться....Потом всю смету проверила, посоветовала что убрать, что добавить. В итоге заказала все как ей по ушам там проехали...могла тысяч 20 сэкономить- еще одно окно... Я ей сразу советовала 2полубалкона они смежные стеклить двухкамерным стеклопакетом - все равно потом бы их оба утепляли (изначально планировали только в спальне проем сносить). Месяц назад я снесла стену на кухне и в спальне (целый год думала сносить или нет, сколько вечеров просидела на кухне, гипнотизируя проем думая об этом), потом решилась, между делом пришла соседка и на следующий день пришла с рабочими договариваться тоже так же ломать... А стеклопакет то у нее там однокамерный стоит... я ей говорю я же тебе говорила, а она- ну ты же умная сразу все просчитала.....Можно подумать я ей об этом не говорила... Теперь с спальне проем ломает..., глядя на меня...

С полотенцесушителем тоже получилось.. В нашем доме у всех лесенки текут, зимой и у меня потек, собралась ванну до ума доводить купила новый, а поняла что потечет и решила электрический купить, а этот сдавать геморно в Мосвку везти- большой и тяжелый, короче висяк, деньги на ветер... Ей между делом сказала... так она по-тихому съездила и свой полотенцесушитель сдала...Даже не сказала...

Про теплый пол также...и про санузел...

Дверь входную будет такую же заказывать , еще говорит про ламинат и двери... "все как у тебя"

Мне уже на двери лист хочется повесить "консультация платная вход 100 рублей" ...

Ладно бы диалог наш с ней обоюдный был бы, я тоже от нее чему-нибудь училась... а нет просто как в бездонный колодец все мои идеи, воплощения... Только мои решения выстраданные вымученые и оплаченные уже по второму разу, а она просто все срисовала...

Меня аж трясет уже от всего этого.....

Блин сделаю санузел чтоб она от зависти подавилась...она то уже сделала.... И зал переделаю весь с детской... Правда жить в ремонте капитальном это не сладко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если так напряжно, зачем общаться дальше?

не понимаю...

Мы и не общаемся.. привет-пока и все, но девушка несколько беспардонная, а я дверь перед ее носом закрыть не могу... вежливость не позволяет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×