Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pomogite

Какую фирму выбрать?

Рекомендуемые сообщения

Не могу решить в какой фирме кухню заказать. При условии моих размеров, фурнитуры "BLUM", белых глянцевых фасадов, каменной столешницы, без рабочего фартука (отдельно стеклянный будем заказывать) цены ооочень разнятся:

Кухни "Мария" - 334 500руб краска

Кухни "Lorena" - 185 200руб пленка 6 категории (смотрится супер)

Кухни "Lorena" - 115 200руб пленка 2 категории в пластиковой кромке (краски нет вообще)

Фабрика "Ивкор" - 143 600руб краска

Фабрика "Ивкор" - 107 000руб пленка (стремненькая)

"Кухни Европы" - 166 840руб краска

"Кухни Европы" - 119 370руб пленка

Местная фирма фасады делают в Челябинске, остальное здесь - 68 000руб. Смотрится не плохо, но что-то страшновато связываться. Муж говорит что разницы не заметил...

Может кто-то сталкивался с этими производителями? Подскажите к какому варианту склониться. Не хочется переплачивать, но и каку брать тоже не хочу.

post-61405-0-79789800-1308300375_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно крашеные фасады намного лучше чем пленка.

У меня на кухне фасады вообще из глянцевого акрила в алюминиевом профиле, мне понравились такие.

Фурнитура Hettich, может это мое мнение, но мне кажется она лучше чем Blum.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно крашеные фасады намного лучше чем пленка.

У меня на кухне фасады вообще из глянцевого акрила в алюминиевом профиле, мне понравились такие.

Фурнитура Hettich, может это мое мнение, то мне кажется она лучше чем Blum.

Фурнитуру, к сожалению, я выбрать не могу. Наши работают только с "BLUM", правда в "Марии" не знаю какие, меня цена напугала...

Акрил в кромке дешевле, но у нас по дизайну такие отпадают. Спасибо за ответ :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акрил в алюминиевой кромке дороже чем в краске, может вы не тот акрил имеете ввиду.

Я имею ввиду акриловые плиты фирмы Niemann

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акрил в алюминиевой кромке дороже чем в краске, может вы не тот акрил имеете ввиду.

Я имею ввиду акриловые плиты фирмы Niemann

То что нам предлагали, наверняка не Niemann, в нашем мАленьком городке такого нет. :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Мария отдыхает, а по остальным надо смотреть что больше нравится, т.к. цена уже близкая и лучше выбрать понравившуюся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей знакомой "Лорена". правда пока не пользовала. но говорит образцы понравились.

сама я видела на ее фото только кухню. выглядит достойно! у нее правда фиолетовый с белым глянец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×