Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alump

Не большая кухня - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мне нравится Ваш последний вариант! Вот только мойку бы я сделала по центру шкафчика и чуть-чуть доработала верх:

post-48495-0-38990100-1308350546_thumb.jpg

Неплохо бы добавить к такой классической кухне еще и декоративный карниз по верхней линии навесных шкафов.

И вариант от меня. Не знаю, где у Вас будет стоять холодильник и нужна ли Вам ПММ....

post-48495-0-18837200-1308350658_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предусмотрите место для посудомойки и сделайте подвод воды для нее... очухаетесь от ремонта и через какое-то время кУпите, грешно в наше время делать кухню без посудомойки, это огромная экономия времени, которое вы отдадите семье... стиралка же у вас есть, наверное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, если придвинуть плиту в плотную к левой стене, будет не удобно?

Мне кажется, плиту надо подвинуть в центр, тогда получается симметричная композиия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием, но тогда получается сразу за плитой газовая труба, которую нельзя убрать (я уже об этом писал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием, но тогда получается сразу за плитой газовая труба, которую нельзя убрать (я уже об этом писал)

Если газовая духовка и поверхность встроенные и независимые, то духовку можно и в другом месте расположить, не обязательно под плитой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×