Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zhenya Zhdanova

Как превратить избушку на курьих ножках в гламурное шале - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Обалдеть, как два разных дома и участка, как у вас красиво, я вот иногда гляжу на свою фазенду и даже уже непонимаю как же сделать красиво, мне еще учится и учится, а вы просто умница!!! уважаю :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шедеврально!)))) :giri05025:

хочется каждую фотку смотреть и смотреть! столько фьюжЕна, столько деталий, характерных вещиц... :g_6:

Красотища одним словом!

Счастья вашему дому (и даче тоже))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, все просто мега-потрясающе!!!

Очень возбудила кольчуга -))

:give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Как "держат" тепло зимой такие большие окна? Насколько особенное технологически такое панорамное остекление под наши зимы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя этот дом можно назвать музеем хорошего вкуса. Многие детали выстреливают в самое сердце. Необыкновенно красиво!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько всего интересного, завтра буду сидеть и медленно рассматривать фотографии!

А завтра я еще что- нибудь выложу;) смотрите уж сегодня:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть, как два разных дома и участка, как у вас красиво, я вот иногда гляжу на свою фазенду и даже уже непонимаю как же сделать красиво, мне еще учится и учится, а вы просто умница!!! уважаю :giri05025:

Когда то я тоже смотрела на свои сотки в полном ступоре и с мыслью о том, но наверное это невозможно превратить в цветущий сад. Но потом шаг за шагом мечта осуществилась. Так что у вас тоже все получится. И потом, мне помогали замечательные люди - ландшафтный дизайнер Инна, которая и по сей день с нами, раз в две недели приглядывает за садом и дает инструкции помощнику по хозяйству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×