Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

IrishkaS

Перепланировка 2-ки с площадью 80,6кв.м в 3-ку - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Попробовала все перенести в VISIO, надеюсь стало более понятно. Если что-то сделала неправильно, прошу поправить.i-383.jpg

post-62452-0-45019200-1308434301_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если на входе в кухню удалось бы отгрызть выступающий слева простенок (и сдвинуть, соответственно, дверь к левой стене), то в это закуточке вполне можно было бы холодильник поставить...

простенок справа от входной двери 79, туда же спокойно шкаф встает... и коридо заужается только в этом месте...

или по левой стене строить шкаф подлиннее (если он нужен), оставшейся ширины коридора (примерно 140), наверное, хватило бы, а рядом с входной дверью повесить зеркало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кухне простенок сдвинуть не получится, т.к. несущая стена. А к левой стене сдвигать некуда, всего 19см. Дверь же должна куда-то открываться.

По поводу шкафа, уже возникла идея все-таки шкаф ставить справа, а чтобы сделать его более удобным, заложить двусторчатую дверь в большую комнату, оставив проем проем под обычную межкомнатную дверь, чтобы шкаф сделать длиннее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кухне простенок сдвинуть не получится, т.к. несущая стена. А к левой стене сдвигать некуда, всего 19см. Дверь же должна куда-то открываться.

По поводу шкафа, уже возникла идея все-таки шкаф ставить справа, а чтобы сделать его более удобным, заложить двусторчатую дверь в большую комнату, оставив проем проем под обычную межкомнатную дверь, чтобы шкаф сделать длиннее.

тоже решение, со стороны спальни и размер гардеробной увеличивается...

про кухонный простенок смотрите на рисунке

post-22641-0-40769400-1308479921_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла, что Вы имели ввиду именно этот простенок. Просто думаю удобно ли будет входить в кухню в проем, которые блокирован на длину холодильника. Мне кажется не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×