Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Singapur1

Ремонт окончен. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Завершение ремонта-это событие! Поздравляю! Не буду углубляться, но НЕ НАДО ЗОЛОЧЕННЫХ багетов на картинах (имею ввиду на серых стенах)!!. Поменяйте их, они просто всё убивают! Не предлагаю поменять содержимое этих багетов, а именно сами багеты.. Вот на лоджии золоченные багеты-хорошо смотрятся. Вообще, там уютненько так, аккуратно. И к полу нет претензий-очень красивый пол у Вас. Обои со временем и поменять можно ( ну, или перекрасить), а вот пол -это основа и она у Вас -отличная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завершение ремонта-это событие! Поздравляю! Не буду углубляться, но НЕ НАДО ЗОЛОЧЕННЫХ багетов на картинах (имею ввиду на серых стенах)!!. Поменяйте их, они просто всё убивают! Не предлагаю поменять содержимое этих багетов, а именно сами багеты.. Вот на лоджии золоченные багеты-хорошо смотрятся. Вообще, там уютненько так, аккуратно. И к полу нет претензий-очень красивый пол у Вас. Обои со временем и поменять можно ( ну, или перекрасить), а вот пол -это основа и она у Вас -отличная!

На счёт багета думала(предложила мужу его перекрасить),но со временем привыкла и перестала замечать...наверно попробую перекрасить.

Спасибо Вам за тёплый отзыв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тумба перед красной стеной для чего? просто? а над ней ничего не хотите? может на нее что-то поставить?

вообще у вас симпатично, но нужно доделывать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katarina6831, тумба,остаток мебели купленной раньше,она для вещей сына ,шкафа пока нет,а она выручает.

Спасибо за отзыв)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо у Вас получилось! у меня похожие задумки. Серые стены - это обои? они под покраску? гладкие? а производителя не подскажите? и сайт где заказывали свой потрясающий плинтус? :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оливка_мам,спасибо на добром слове)),у нас обои фирмы Art-Roller ,обои бумажные.Плинтус:http://decorin.kiev.ua/category_196.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесный у Вас балкончик получился! А что на пол положили? С отоплением как решили вопрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katarina6831, тумба,остаток мебели купленной раньше,она для вещей сына ,шкафа пока нет,а она выручает.

Спасибо за отзыв)))

я так и не поняла, там шкаф будет стоять в будущем? а какой планируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с окончанием ремонта вас)) цветовое решение очень интересное)))

желаю скорее определится с докупками всех недостающих частей,мебелей и т.п.

и обживаться в новом и красивом :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×