Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Singapur1

Ремонт окончен. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Продолжу.:fund02047:

В комнате планирую поставить журнальный столик (сын любит кушать перед телевизором).

Стол уже заказан. Думаю стоит ли декорировать стену с красными обоями,были мысли туда несколько паспорту...

Ещё несколько фото комнаты:5fd4d84b9a49.jpg4a829542b87b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующее помещение-балкон из которого мы постарались сделать кабинет)))

Ширакоформатника у меня к сожалению нет так,что в начале уточню.При входе на балкон справа будет стоять стол,а напротив шкаф.

Всю мебель делаем на заказ.По цветам шкаф планирую в белом цвете,стол-коричневый.

Ну и добавлю фото балкона))7c3f0e461470.jpg220611046cb0.jpg5172ff2b9799.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Singapur1, не подскажите, какие размеры дивана в гостиной?

у нас гостиная такая же по размеру, планировали угловой диван поставить, но они такие огромные, что для небольших гостиных не айс( вот теперь думаем брать обычный, но уж больно угловые нравятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, рамки у картин к остальному интерьеру совершенно не подходят. Да и подушечки странные (бирюзовый к темно красному и серому? бррр). В общем, намудрили с цветами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Singapur1, не подскажите, какие размеры дивана в гостиной?

у нас гостиная такая же по размеру, планировали угловой диван поставить, но они такие огромные, что для небольших гостиных не айс( вот теперь думаем брать обычный, но уж больно угловые нравятся

Диван покупали в 2007 году в Цвете диванов,нашла накладную,но там кроме названия модели и цены ничего нет. Я Вам измеряла диван сантиметром ))) :длина-2,66,ширина выступающей части-1,56.

Если поможет,буду рада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, рамки у картин к остальному интерьеру совершенно не подходят. Да и подушечки странные (бирюзовый к темно красному и серому? бррр). В общем, намудрили с цветами

Подушки временные,впрочем как и шторы))),рамки как данность,много картин подарили родители и да,получилась солянка из рамок:),но у меня по плану шкаф и стол сыну школьнику,очень уж ремонт бьёт по карману.

Спасибо за отзыв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В комнате планирую поставить журнальный столик (сын любит кушать перед телевизором).

если подразумевается обычный журнальный столик, то за ним ну очень неудобно кушать.

тогда уж лучше приставка к дивану (по разному называются - для ноутбуков, или завтраков, или еще как)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В комнате планирую поставить журнальный столик (сын любит кушать перед телевизором).

если подразумевается обычный журнальный столик, то за ним ну очень неудобно кушать.

тогда уж лучше приставка к дивану (по разному называются - для ноутбуков, или завтраков, или еще как)

Да,обычный.Спасибо за информацию,столик заказали несколько месяцев назад,значит будет использовать как подставку для (бутербродов-угощений),когда мальчишки приходят.

Я очень люблю трапезничать перед телевизором, себе приобрела поднос на ножках-вроде удобно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с окончанием ремонта! Ура цветным стенам -) Подскажите, где вы такой классный плинтус купили и из чего он сделан?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с окончанием ремонта! Ура цветным стенам -) Подскажите, где вы такой классный плинтус купили и из чего он сделан?

Спасибо за отзыв. Плинтус полиуретановый ,заказывала через интернет-магазин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×