Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Singapur1

Ремонт окончен.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,уважаемые форумчане!

Форум читаю давно,но писать не решалась, видя гармоничные и продуманные до мельчайших деталей интерьеры форумчан.:)

Так,как ремонт завершён(остались мелочи)...решила создать тему о своей квартире.

Ремонт делался этапами(с большими промежутками),всё это время наша семья жила в этой же квартире,отсюда,многие компромиссы.

Я-холерик,поэтому,когда были готовы(в муках) кухня,ванные комнаты...я успевала ими" переболеть"))с горящими глазами я рассказывала мужу,что мне уже не нравится:люстра,плитка,кухня...ему становилось дурно.

Закончив ремонт во всей квартире,я поняла,что сейчас сделала бы большую часть по-другому:-)),не смотря на мои метания,я очень люблю свою квартиру,она является моей крепостью и тылом, в ней я отдыхаю и стараюсь быть счастливой)))

Итак, с дрожью в коленках начну с комнаты сына.

Ему отдали большую комнату с балконом,который переделали в кабинет школьника.

План квартиры:

post-62256-0-32594200-1308041900_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где же фото самого ремонта? Интересно, потому что планировка такая же, разница в размерах комнат в неколько сантиметров :) Сама пока без ремонта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам так тяжело будет выкладывать фото.

Лучше на файл обменник какой то и сюда уже картинками вставлять, а то ограничение 700 кбайт - мало что пройдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а она, вроде и вставляет через радикал

Цвета - класс, только пол по-моему не очень подходит.

Как оказалось очень это сложная задача сделать нормальные фото.

да, с такими размерами комнат нужен широкоформатный объектив)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маслинка,вроде разобралась,спасибо:))

pomogite,диван покупали года четыре назад. На тот момент казался удобным,но это пока я не попробовала кровать))).

Сын доволен. Диван с ортопедическим эффектом. На данный момент точно знаю,что не стала бы опять покупать угловой так,как занимает очень много места,да и ткань оказалась маркая.Правда мы те ещё чистюли, плюс собаки,которым позволяется забираться на этот самый диван.:pardon:

Я вошла с 20 попытки,продолжение будет))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kano,спасибо за отзыв.

Наверное Вы правы, пол не совсем из той оперы.Изначально хотели другой-это была импульсивная покупка(как впрочем и всё,что я делаю))))

Когда мастер стелил пол,я спинным мозгом чувствовала-он сюда не подходит...со временем привыкла,да и с мебелью он мне не так уже бросается в глаза)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×