Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

apelsinka25

Кухня-столовая-гостинная

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Очень давно читаю форум. Надеюсь на вашу помощь и мне давнишнему поклоннику сайта. :g_7: Имеется большая комната (надеюсь на картинке видно) Размеры:625*542 (когда снимем штукатурку - размеры немного поплывут). Из пожеланий на картинке попробывала разложить пасьянс. Очень хочу услышать еще варианты, а может и возможности расстановки.

У меня сейчас мебель стоит по другому, почитав форум поняла, что хорошо мыть посуду и смотреть в окно, но тогда вопрос, а где ставить мокрую посуду(у меня всегда она была в шкафчике сверху над мойкой)Кухню хочу делать на ножках, то-есть открытую снизу, а ПММ кажется до низу встраивается? Как это обьединить?

А котел лучце фасадом прикрыть? Его размеры 33 глубина, 45 ширина, 70 высота. А верхнии шкафчики я хотела узкие, но широкие, то-есть 35*80 , но можна и 2 один над другим.

кухня_copy.bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если делать остров на кухне? Он , как мне кажется просит дорогую, а не бютжетную мойку. Так ли это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас очень не понятный план с размерами, попробуйте нарисовать в paint, word и т.п. Укажите на плане где вода, канализация, вентиляция, двери, окна и т.д. Сейчас ничего этого не видно, так вам трудно помогать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×