Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Margo

Зеркальные двери на шкаф в ванной

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста! Есть вариант обустройства шкафа-купе во всю стену в ванной комнате, в котором будет спрятан стояк, разводка, стиральная машина, нагреватель воды. Хочется поставить зеркальные двери, но боюсь, что от влаги они могут со временем испортится. Есть ли у кого такой опыт, или может быть есть спец. зеркала для влажных помещений, как их различать и т.п.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, какая идея интересная!!! :-)

Я вообще тоже слышала, что для влажных помещений нужны специальные зеркала... А из чего вы собираетесь делать сам шкаф? Я вот недавно задумывалась не сделать ли мебель в ванной самим и если сделать, то из чего. Вариантов у меня было очень немного... Может вы что-нибудь интересное предложили бы? :-)

Кстати слышала, чтобы зеркала в ванной не потели, с обратной стороны делаеться подогрев, типа теплых полов

Да, я ищу варианты "недорого и качественно"! Надеюсь это не криминал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость, откуда у вас эта детская привычка искать, к какому бы слову придраться?

Форум не для этих целей, тема не об этом, и (как вы сами любите говорить) "обращаются не к вам", когда вам уже надоест заниматься ерундой?

У вас явный комплекс неполноценности в обычной жизни, который вы пытаетесь компенсировать вот таким неуклюжим образом. Обратитесь лучше к специалисту, не отнимайте время у людей, которые приходят сюда не за этим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

"А язык учи, пригодится" © :-) Хотя бы прошедшее время отличить от настоящего надо уметь, обращаю Ваше внимание на "недавно задумывалась" и "вариантов БЫЛО немного" ;-) А Ваша мнительность просто поражает, надеюсь в реале Вы намного объективнее, иначе мне жаль и Вас (если за каждым кустом снайпер мерещится, это ж как нервно), и Ваших близких (за каждым словом собеседника вы пытаетесь разглядеть какие-то скрытые смыслы и мотивы).

Про мебель... Может быть и приобрела, а может быть и нет. Кажется я писала, что мне ее предложили. ;-) А может быть я вообще всё это специально выдумала с какими то одной мне известными целями (такой вариант для Вас наверное привлекательней, подетективнее он) Но в любом случае этот вопрос я считаю возможным с Вами пока более не обсуждать.

А выступления не по теме в следующий раз давайте в личку. Думаю так будет всем удобнее. Тем более, что возможно не всем даже понятно к кому из нас с автором темы Вы обращаетесь.

Margo

А еще я хотела полюбопытствовать на какой площади ванной вы планируете так "развернуться"? :-)

Да, я ищу варианты "недорого и качественно"! Надеюсь это не криминал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развернуться хочу всего на 4-х квадратах ( шир.1,5 , дл.2,62) :-). Шкаф будет в ширину ванны, т.е 1,5, аширина самого шкафа не больше 40 см. Для этого мы решили утопить стиральную машину в стену где-то на 10-15 см, там стена несущая, толстая,кирпичная.

Шкаф получается встроенный, поэтому проблемы его делать нет, направляющие и двери, внутри на стены набиваются реечки и обшивается все это дело ( гвл или еще чем? ). На противоположной шкафу стороне будет ванна 1,5 шир.70. Таким образом м/д шкафом и ванной отается 1,5 метра, где можно разместить унитаз и раковину ( ширина унитаза 33, раковины 60)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo

А, понятно... Теперь представила. Да, здОрово Вы придумали :-) Главное еще чтобы с механизмами ничего от влаги не было. Хотя в принципе чего там этому ролику сделается ;-)

Да, я ищу варианты "недорого и качественно"! Надеюсь это не криминал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ в стиле Гостя - специалиста по примитивно-детской логике:

Если мы иногда видим странные вопросы, то мы выражаем удивление. Надеемся, это не криминал.

Может, всё-таки начнём общаться по теме? Вот у других же получается, ну, смелее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×