Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

straniks

Нуждаюсь в помощь в дизайне интерьера с нуля

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. 2 дня назад сдалась моя 2х-комнатная квартира, без отделки. Подъезд кирпичный(вкладка), общая площадь 58.7м2. Планировка подробная на фото, квартира в зелёном фоне.

bm53jpg_6796674_2335151.jpg

Прошу помощи в создании дизайна интерьера, чтобы комнаты казались больше чем есть.

В квартире будут жить молодая пара, детей пока нет. Сами склоняемся на чёрно-белый фон квартиры. Исключаем обои, делаем покраску стен под цвет сгущённого молока, мебель чёрного цвета.(возможна другая световая гамма)

Помогите пожалуйста с фотками похожих интерьеров, облазил весь интернет - в основном находится, то что нравится только для больших комнат. А у нас квартирка небольшая. Помощь нужна только в правильно составленом интерьере, красивой мебелью итд...

Делать ремонт собираемся вдвоём с отцом, у него опыт в постройке домов и ремонтов 35лет =). Шпаклевать, класть плитку, ложить паркет, ставить двери - всё умеет.

Хотелось бы сделать аналог чей-то квартиры, ну и немного модифицировать. Вот небольшие пожелания:

Планируется раскладной диван в зале(комната 19.1 м2), который раскладывается, большой жк телевизор, домашний кинотеатр, и журнальный столик низкий.

В комнате 13.6м2 планируется кровать, шкаф, кондиционер.

Компьютерный стол помещу в лоджию и буду там с ним жить)))Я часто работаю за ним ночами и если ставить в комнате, то буду мешать девушке, а в зале планируется просторность.

Кухня мне понравилась в одном элитном магазине, но цены там бешенные, кухни есть около 500к рублей. Вот кухня, какая мне понравилась, думаю может аналог сделаю этой дешевле.

Цена этой кухни 270к. рублей.

IMAG0016jp_3722170_2335174.jpg

И вот неплохой вариант кухни. Цена видна.

b6e073a51121.jpg

Начальный бюджет на ремонт квартиры 700к рублей. С учётом того, что делать будем сами и работников никаких нанимать не будем. Бюджет может пополниться вплоть до 1.2млн рублей.

Дизайнера нанимать не хотим, т.к не разбираемся в их услугах, тем более нужно сначала увидеть всё в картинках - выбрать и лишь потом только строить.

Очень сильно надеюсь на вашу помощь, за хорошие фотографии и помощь - готов отблагодарить финансово. Также приветствуется личная помощь от дизайнеров с готовыми работами - жду в ЛС.

С уважением Алексей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую - почитать форум - тут такие красивые ремонты есть и главное не спешить - всё продумать - я читаю форум - многие выкладывают фото своих ремонтов - сохраняю понравившиеся фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×