Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lina2010

Ремонт сосновых половых досок!! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Все правильно DM говорит, но я лично и вообще не вижу смысла циклевать под лак. Потому как лакированная сосна- фигня фигней извините. Никакой стойности и вида. А с покраской можно и пофантазировать и получить в конечном итоге что-то очень даже неплохое. Новые полы на такое пускать жалко, а вот старую сосну- самое то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно DM говорит, но я лично и вообще не вижу смысла циклевать под лак. Потому как лакированная сосна- фигня фигней извините. Никакой стойности и вида. А с покраской можно и пофантазировать и получить в конечном итоге что-то очень даже неплохое. Новые полы на такое пускать жалко, а вот старую сосну- самое то.

Malizia, DM, Огромное спасибо!, за участие, поддержку и советы!:)))

когда начинала мыслить о поле, думала вариантов мало!:) сейчас появилось вариантов больше, с вашей помощью, и помощью форума:)))

Дима, про то, что каждый должен заниматься своим делом))), я поняла! муж говорит так же! нужен профессионал:)

меня и саму пугает та машинка..снесёт же меня за ней следом:) :fund02025:

Малиция, спасибо за ebay, почему то его не рассматривала. Цены действительно там приятно удивили. Но надо вникнуть в эти предложения и торговлю.

А каким цветом, вы бы сделали пол? :)))

мебель там ( шкафы и комод -белые), изголовье кровати - непонятное,светлый светлый беж, с бликами:) ( не могу найти свои старые темы, там были фотки).

у меня кроме светлой краски, в голове ничего не заседает - если говорить о краске:)

Осталось решить, какую доску,ламинат, туда можно положить, что бы меньше резать двери , да и потолки не очень высокие, и окно низко.

Жду звонка мастера, буду узнавать прайс работ, и смотреть доски.

От этого разговора, зависят дальнейшие действия:)

Спасибо!!

На всякии фантазийный случай:)))

прикреплю фото куска комнаты, там видно, пока сужествующии шкаф и изголовье. Покрывало временный гость .. а больше там, не на что пока ориентироваться:)

post-44493-0-58778800-1307958586_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить о краске, однозначно белый, а там потом на нем можно придумать и какой-нибудь рисунок в зависимости от дизайна комнаты. Хотите картинки с рисованным полом?

Если говорить о ламинате, самый модный нынче широкий шоколадного цвета. К любому стилю подходит и на нем хорошо будет контрастировать мебель.

Ибей объязательно рассматривайте не только для пола- много чего можно там купить намного дешевле. Ткани, карнизы, жалюзи, обои, мозайка, люстры и светильники...вобщем очень, очень многое. Колина с Джастином знаете? Ваши ведь дизайнеры... У них что не переделка, половина материала с ибея. :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что вклиниваюсь.

Малиция, а можно ли через Ибей купить доску напольную с доставкой в Россию? Доставка будет "золотая"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить о краске, однозначно белый, а там потом на нем можно придумать и какой-нибудь рисунок в зависимости от дизайна комнаты. Хотите картинки с рисованным полом?

Если говорить о ламинате, самый модный нынче широкий шоколадного цвета. К любому стилю подходит и на нем хорошо будет контрастировать мебель.

Ибей объязательно рассматривайте не только для пола- много чего можно там купить намного дешевле. Ткани, карнизы, жалюзи, обои, мозайка, люстры и светильники...вобщем очень, очень многое. Колина с Джастином знаете? Ваши ведь дизайнеры... У них что не переделка, половина материала с ибея. :fund02047:

Малиция, рисованный пол- не видела:) конечно накидайте картинок. Интересно будет посмотреть!:))) Спасибо:)

Вы про Этих "красавчиков" ? http://www.colinandjustin.tv/recommend.php ( кому интересно, тут кресло оригинальное). давно их не видела, Забавные ребята:) погрязла в ремонтном хламе:))

Темный и широкии, мне тоже очень нравится:) Но если брать весь второй этаж...нужно будет менять везде! иначе ..будет не красиво что ли..что то не то будет!.. Поняла одно, что не возможно рассмотреть одно помещение,( в обычном ,скромном домике)" не беря в счет другое. Если это конечно не отдельные сами по себе "арт обьекты:)

и большую проблему я пока вижу с лестницей...

она примыкает к совершенно другому полу... ( к золотому бамбуку). Буду думать, почему то одна переделка, цепляет за собой остальные вещи:)

Малиция, а где вы их переделки смотрите? если в сети? киньте сайтик пожалуйста. На просмотр телевидения нет времени:)

п.с.post-44493-0-29345700-1307961915_thumb.jpg:fund02025: :fund02025: Любителям животных и антиквариата http://www.pinkwhiskers.co.uk/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что вклиниваюсь.

Малиция, а можно ли через Ибей купить доску напольную с доставкой в Россию? Доставка будет "золотая"?

Можно! Если у них есть доставка в Россию.

Или обсуждать индивидуальный заказ с понравившимся продавцом!

Но дешевле дерево Российское - мне так кажется. еще есть Ибей . ру

Где то на форуме, была целая тема про заказы через эти системы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, они самые красавчики. Вообще мои любимчики- прекрасно чувствуют стиль и цвет.

В и-нете есть фотографии с их переделок для канадского телевидения. Насколько я знаю они и в Англии ведут какие-то передачи только найти оттуда что-то сложно.

Вот они- фотогалерею смотрите. Видео доступно только для Канады.

http://www.hgtv.ca/homeheist/

Насчет доставки с ибея в Россию, не знаю- Вам-то оттуда виднее что по чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возник вопрос: может кто знает. можно ли например массив доску, сразу класть на деревянные перекрытия, или все таки обязательно нужна подложка? т.есть снять эти, положить ( к примеру) дубовую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×