Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Taly_1977

Как Вам такой шкаф?

Рекомендуемые сообщения

Планирую шкаф-купе в прихожую 3*3, есть свободный угол 80*145(см).

Приглянулся такой шкафчик

http://www.nikmebel.com/shkafkupe-yelit-lak-dvuhdvernyi-zerkalo-p-9147.html?cPath=257_273

Чисто женский вопрос-как он?А то глаз совсем замылился.

И по поводу размера.

1. глубина 45 см приемлема для шкафов? А то уж очень хочется площадь меньше затратить

2.Традиционно сбоку делают угловую открытую полку.У нас длина стены 140 см. Если сделать шкаф 120,а полку 20,стоит или нет?

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы прихожую показали... а то так сложно советовать... Шкаф, как шкаф... А вот как он в констексте квартиры будет, это другой вопрос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет остальных вопросов.. Вам этот шкаф для чего нужен? Что вы там хранить планируете? если верхнюю одежду и всякие полезные в хозяйстве вещи, типа гладильной доски или чемоданов, то 45 это однозначно мало, а если одежду , то нормально. И про традиционную полоску я не поняла... она вам зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет остальных вопросов.. Вам этот шкаф для чего нужен? Что вы там хранить планируете? если верхнюю одежду и всякие полезные в хозяйстве вещи, типа гладильной доски или чемоданов, то 45 это однозначно мало, а если одежду , то нормально. И про традиционную полоску я не поняла... она вам зачем?

Да коридор показать никак,фотика сейчас нет.а так он Г-образный и начинается с квадратного 3 на 3 м. Нужен шкаф исключительно для одежды,хранить годами вещи там не будем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Шкаф глубиной 45 - это от безысходности. Хотя пользоваться можно. Но учитывая, что еще 8 см как минимум займут двери - мало получается. Поэтому, если есть хоть малейшая возможность, сделайте хотя бы 55.

2. Угловую открытую полку я бы не стала делать. Лично у меня открытые полки превращаются в хламовник, но, может быть, у вас по-другому.

А на чисто женский вопрос - чисто женский ответ: никак! Обычный шкаф, не вызывающий эмоций. Скорее всего вполне удобный. Но не исключено, что его неприметность - это даже плюс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Шкаф глубиной 45 - это от безысходности. Хотя пользоваться можно. Но учитывая, что еще 8 см как минимум займут двери - мало получается. Поэтому, если есть хоть малейшая возможность, сделайте хотя бы 55.

2. Угловую открытую полку я бы не стала делать. Лично у меня открытые полки превращаются в хламовник, но, может быть, у вас по-другому.

А на чисто женский вопрос - чисто женский ответ: никак! Обычный шкаф, не вызывающий эмоций. Скорее всего вполне удобный. Но не исключено, что его неприметность - это даже плюс.

Да я вообще бы шкаф в этом коридоре 20 см сделала бы:)Сейчас такой простор.Вообще иногда без мебели даже лучше:)С ней тоже хорошо,но без нее-простор.

Возможность есть и на 70, только места жаль.

Вот я думаю, сделать внутреннее пространство на 2-3 см шире,чем плечики вешалки.

С открытой полкой сомнения....лично с них только пыль вытираю, думала как дополнительный элемент декора классического шкафа.

А по поводу красоты.....ох,понравились радиусные шкафы, но в нашем городе они стоят от 80 тыс,а я ну никак не готова только за новинку столько отдать.Понимаю еще были бы отличного качества...а так:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Шкаф глубиной 45 - это от безысходности. Хотя пользоваться можно. Но учитывая, что еще 8 см как минимум займут двери - мало получается. Поэтому, если есть хоть малейшая возможность, сделайте хотя бы 55.

2. Угловую открытую полку я бы не стала делать. Лично у меня открытые полки превращаются в хламовник, но, может быть, у вас по-другому.

А на чисто женский вопрос - чисто женский ответ: никак! Обычный шкаф, не вызывающий эмоций. Скорее всего вполне удобный. Но не исключено, что его неприметность - это даже плюс.

Да я вообще бы шкаф в этом коридоре 20 см сделала бы:)Сейчас такой простор.Вообще иногда без мебели даже лучше:)С ней тоже хорошо,но без нее-простор.

Возможность есть и на 70, только места жаль.

Вот я думаю, сделать внутреннее пространство на 2-3 см шире,чем плечики вешалки.

С открытой полкой сомнения....лично с них только пыль вытираю, думала как дополнительный элемент декора классического шкафа.

А по поводу красоты.....ох,понравились радиусные шкафы, но в нашем городе они стоят от 80 тыс,а я ну никак не готова только за новинку столько отдать.Понимаю еще были бы отличного качества...а так:(

Согласна с предыдущим ответом. Глубина шкафа - это не только плечики, на плечиках будет одежда, стало быть плечики с пиджаком, например, шире будут. Направляющая у купе "съест" 8-10 см. Если только плечики параллельно фасаду расположить.

Угловую открытую полку не стала бы делать, тем более как понимаю, она Вам и не нужна. Пусть это место лучше внутри шкафа полезным будет. И на мой взгляд сомнительно считать это элементом классического шкафа, купе (опять же на мой взгляд) к классике с трудом относится...

А двери, кмк, надо выбирать не отвлеченно от квартиры, а учитывать где будет шкаф, как он впишется.

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто женский вопрос-как он?А то глаз совсем замылился.

УЖАСНО!

Во первых подсветка над шкафом это полный АЦТОЙ. Во вторых, шкаф-купе небольшого формата- это самое большое недоразумение какое вообще возможно.

Покупайте обычный шкаф с обычными дверками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"подсветка над шкафом это полный АЦТОЙ. Во вторых, шкаф-купе небольшого формата- это самое большое недоразумение какое вообще возможно.

Покупайте обычный шкаф с обычными дверками" ©. Грубо, но правда. Я за обычный шкаф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×