Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Азалия

Как помирить пол и двери?

Рекомендуемые сообщения

выбрали ламинат в коридор и двери в ванную и туалет

по отдельности очень нравятся, а вот вместе я их с трудом представляю

такой пол действительно не подходит к строгой двери, или я уже перегрелась с этим ремонтом?

помогите советами, пожалуйста!

post-38756-0-81452100-1307683942_thumb.jpg

post-38756-0-24813900-1307683951_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цвету может и вяжутся а вот стили совершенно разные. Пол такой скорее для рустичного стиля, а дверь совсем хайтешная.Я бы такую дверь ни за что не выбрала- мне совершенно не нравится. Возьмите что-нибудь нейтральное что пошло бы к любому стилю. Ведь не один год будете в этой квартире жить и еще не известно что завтра захочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цвету может и вяжутся а вот стили совершенно разные. Пол такой скорее для рустичного стиля, а дверь совсем хайтешная.Я бы такую дверь ни за что не выбрала- мне совершенно не нравится. Возьмите что-нибудь нейтральное что пошло бы к любому стилю. Ведь не один год будете в этой квартире жить и еще не известно что завтра захочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цвету может и вяжутся а вот стили совершенно разные. Пол такой скорее для рустичного стиля, а дверь совсем хайтешная.Я бы такую дверь ни за что не выбрала- мне совершенно не нравится. Возьмите что-нибудь нейтральное что пошло бы к любому стилю. Ведь не один год будете в этой квартире жить и еще не известно что завтра захочется.

а какое будет нейтральное?

можно картинку?

а то все двери, что я видела можно условно поделить на 2 группы - та, что мы выбрали с разными вариациями (большое стекло, сплошная, несколько стекол и т.д.) и разные вариации таких как на картинке ниже

post-38756-0-33207500-1307695078_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе тоже планирую белые двери, предварительно выбрала АДВ-Трейд, типа такой: 1p.jpg-thumb(auto,345,crop).jpg Мне и цена там вполне нравится ))) Вычитала об этой фирме на форуме, пока негативных отзывов не было.

П.С.: по моему абсолютно непрофессиональному мнению, подобная дверь может выдержать немало стилей )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне к такому полу хочется белую крашеную дверь.

а сам пол - :good:

я бы сделала все двери белыми, но муж сильно против

будем делать максимально светлые обои, чтобы не оказаться в темной пещере :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, в темной пещере не окажетесь, просто такой пол именно по стилю будет хорош к белым дверям. Вроде тех, что cerrnika показала, может даже еще и филенчатых.

А почему муж против?

cerrnika, спасибо за наводку, кажется я нашла себе двери :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне к такому полу хочется белую крашеную дверь.

а сам пол - :good:

я бы сделала все двери белыми, но муж сильно против

будем делать максимально светлые обои, чтобы не оказаться в темной пещере :)

мой тоже был против, а в итоге белые))) просто покажите достойные примеры - картинки в инете поищите)) или тут на форуме полно готовых интерьеров с белыми дверьми

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, в темной пещере не окажетесь, просто такой пол именно по стилю будет хорош к белым дверям. Вроде тех, что cerrnika показала, может даже еще и филенчатых.

А почему муж против?

cerrnika, спасибо за наводку, кажется я нашла себе двери :give_rose:

:giri05019:

Не за что! Форуму спасибо )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×