Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

irina421

Проект "Точный баланс" (ИВД № 6 / 2011)

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Я новичок на форуме. Я хотела бы получить консультацию авторов проекта "Точный баланс" (ивд № 6/2011) либо знатоков в этом вопросе. Собираюсь сделать небольшую перепланировку в своей квартире. Но без помощи профи мне не обойтись. Дизайнера не привлекаю, так как слишком маленький объем работ. В УКАЗАННОМ ПРОЕКТЕ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ИДЕЯ ВЫДЕЛЕНИЯ СПАЛЬНОЙ ЗОНЫ. Но из статьи непонятно, какие конструкции при этом используются. В частности, из какого материала сделаны стены спальни? Если это гипсокартон, то каким образом к нему крепятся натяжные потолки и раздвижная дверь(гипсокартон не выдержит таких нагрузок)? Можно ли из других материалов сделать снены для подобной спальни (пеноблоки и т.п.)? Каким образом нужно сделать "балку" (ту часть стены, которая расположена над раздвижной дверью), ведь на капитальной стене для нее нет опоры? Помогите пожалуйста разобраться, дайте подробный совет "чайнику". Буду благодарна за ответы и советы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное уже давно разобрались, но автор проекта ведет свой блог: Однушечка - оч. интересный, посещает , беседует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×