Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olkazabr

кухня

Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток.

делаю кухню... и никак не могу решиться на окончательный вариант расстановки.. особого выбора нет - стандартная кухонька...

вот что нарисовано пока...

стена для кух.мебели - чуть больше 3 метров.

проем между стеной и вент.трубой - 135см где то.

глубина вент короба - 40 см. ширина вент короба - 71 см.

post-61772-0-85616100-1307519155_thumb.jpg

если есть какие то идеи или советы - буду очень рада и признательна.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

саму кухню хочется сделать вот с такими фасадами.. но очень нравятся темные цвета.. кухня 9 метров.. не слишком ли будет "тяжело" с корич.цветом??? обои светло салатовые.

post-61772-0-77030200-1307519419_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени суток.

делаю кухню... и никак не могу решиться на окончательный вариант расстановки.. особого выбора нет - стандартная кухонька...

вот что нарисовано пока...

стена для кух.мебели - чуть больше 3 метров.

проем между стеной и вент.трубой - 135см где то.

глубина вент короба - 40 см. ширина вент короба - 71 см.

если есть какие то идеи или советы - буду очень рада и признательна.

Спасибо.

А у Вас варка газовая или электро?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного подредактировала Вашу расстановку мебели. На мой взгляд так удобнее будет:

post-48495-0-87352700-1307880944_thumb.jpg

1. Два шкафа у венткороба объединила в один. Чем шире шкаф, тем он вместительней и удобней. А снаружи фасады так и остались шириной 30 и 40 см. Это касается и напольного и навесного шкафов.

2. Поменяла местами напольные шкафы по бокам шкафа с варкой и духовкой. Так рабочая поверхность между мойкой и варкой получается больше, а значит удобнее. И шкафы с ящиками гораздо удобнее, чем шкафы с полками.

3. Сделала шкаф для вытяжки чуть ниже, половинчатый шкаф, как на Вашей картинке будет очень куцо смотреться. Но если варка у Вас электрическая, то шкаф для вытяжки можно будет сделать полноразмерный (в один уровень по нижней линии навесных шкафов) и встроить в него полностью встраиваемую вытяжку такого плана:

post-48495-0-78704800-1307880913_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×