Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MRR

Можно ли что-то придумать с такой планировкой лучше чем есть?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, пришла к вам за помощью. У нас большая двушка 79,4 кв.м. в красивом монолитном доме, мы переделали ее в трешку с кухней-студией, тем самым получив спальню для родителей. Сейчас состав семьи пополнился вторым ребенком, дети разнополые (т.е. мама, папа, сын и дочь), есть ли возможность выделить еще комнату? Может что-то возможно сделать с нашей площадью более рационально, ежели сделали мы. На данный момент имеем большой узкий коридор, но ванна просторная, зал просторный и светлый, хоть вмещает кухню и столовую. Но вот сами комнатки маловаты, нам-то не проблема, а вот в детской реально сложно поставить вторую взрослую кровать, комната тоже узковата. Немного предистории, если в тему - есть возможность поменяться на 4-комнатную, но в обычном панельном доме, КОПЭ 100 кв.м., 22-летний дом, на монолит уже не тянем:( Все кто был у нас дома или видит наши условия, почему-то нас отговаривают от переезда и послали сюда. Буду рада любым советам и подсказкам. Прикладываю вариант "до" ремонта и "после", правда вариант "после" наш, нарисованный на бумаге. Квадратики на плане - это несносимые столбы, их всего два, правда один из них в ванной.

5660735711213855.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы менялась.

мне кажется, у вас итак сделано максимум, у нас немногие решаются на перенос кухни.

только если под детскую 2 отдавать бывшую кухню - вашу спальню, родительское спальное место как то отгораживать в студии. Но такие решения мене лично не симпатичны.

может, выложите планировку 4ки? для лучшего представления что там можно скроить?

А скольке лет ляльке второй? просто пока мелкая, обычно все равно с родителями спит, а для игр - лучше студийного пространства не придумаешь. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Жалоба
  • Цитата
  • Ответить
  • На данный момент показаны все сообщения. Изменить фильтр?
  • ← Предыдущая темаПерепланировкиСледующая тема →Поделиться темой:
  • Страница 1 из 1
  • Открыть тему
  • Ответить
  • Быстрый ответ
  • Спец. элементы
  • Шрифт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже кажется, что имея оба плана сравнивать проще. И выложите, пожалуйста, картинки на этот форум, а то у меня на работе доступ к еве.ру закрыт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже кажется, что имея оба плана сравнивать проще. И выложите, пожалуйста, картинки на этот форум, а то у меня на работе доступ к еве.ру закрыт

ОФФ. Товарищи по несчастью, у меня тоже закрыт :sadd08007:

А по делу. ППКС, давайте план 4-х комнатной, придумаем, где наше не пропадала :fund02060: .

Но из этой двушки вы выжали максимум. Все остальные переделки дорогостоящие, да и вы нагородите те же клетушки, которых хотите избежать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MIYORI, спасибо))

Да, квартирка классная, понятно почему отговаривают менять, НО еще одной комнаты из нее не выжать, иначе получится совсем плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, сразу столько откликнувшихся. Спасибо MIORI, что выложили картинку,я так поняла теперь видно ее. Я то ее сразу вижу, думала вставила прямо сюда, как вижу, оказывается вы видите только ссылку с евы:(

Моя лялька:) (3 годика скоро), пока я отвечала по телефону успела ответ сюда "странный" забацать:) извините:) Она недавно как раз переехала к брату, собственно сразу и возникли сложности, кроватку ее разобрали и пока переделали в диванчик, но уже впритык, то есть скоро менять явно мебель, а значит менять всю мебель:( т.к. сейчас она только под сына у нас, не очень практичная, шкаф особенно, половина вещей дочки в шкафу в коридоре, а игрушки вообще в зале:(

Планировка 4-ки обычная КОПЭ, как тут на сайте прям http://www.ivd.ru/images/SERR1_18.gif

или если маленькая картинка, то тут, та что 4-комн. http://www.ivd.ru/type.xgi?id=10002&search=no&BUILD_COUNT=1&DESIGN_COUNT=13&SQUARE=0&romid=18&romcount=0&project=&rebuild_object_id=&PAGE=1&COUNT=3&TOTAL=13

Конечно мне тоже жаль пространства, все-таки привыкли уже за 8 лет так жить, когда приходимь в нашу бывшую квартирку к родителям, то стены как будто давят, но у них однушка и всего-всего понаставлено конечно. Мужу кстати жутко надоело, что кухня в зале, а по мне это огромный плюс. В 4-комнатной КОПЭ не устраивает этаж, 21 из 22 двух, а так в принципе можно там гардеробных наверное настроить хотя бы, в отличии от нашей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×