Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zve

Где вы храните ведро и швабру? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

под ванной сделан экран, в нем дверцы-люки 30х40 см. Ведро, швабра и маленький тазик помещаются под ванну. Ручка у швабры телескопическая, так что она вполне успешно туда запихивается :)

жалко было место под ванной терять, поэтому сделали такие люки

Не могли бы показать, как это выглядит. Пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могли бы показать, как это выглядит. Пожалуйста.

выглядит совершенно обычно :)

экран из гипрока, выложен кафелем

лючки металлические, покрашены в цвет плитки

бывают скрытые лючки, которые тоже сверху кафелем выкладываются, не знаю правда, удобно ли ими часто пользоваться.

с другой стороны ванны такой же лючок, но уже для доступа к сливу-переливу. Места там мало для хранения :)

post-12459-0-26625900-1312186392_thumb.jpg

post-12459-0-23576400-1312186397_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выглядит совершенно обычно :)

экран из гипрока, выложен кафелем

лючки металлические, покрашены в цвет плитки

бывают скрытые лючки, которые тоже сверху кафелем выкладываются, не знаю правда, удобно ли ими часто пользоваться.

с другой стороны ванны такой же лючок, но уже для доступа к сливу-переливу. Места там мало для хранения :)

Спасибо, утащу до лучших времен. Меня как раз недавно осенила мысль о лючке в этом месте и хотелось увидеть в реале.

У меня в квартире ремонт от прежних хозяев - ванна акриловая, под ней пластиковый экран, видимо, был в комплекте с ванной. Вот хочу врезать туда пластиковый лючок. Сейчас ведро просто стоит в углу, хотела даже купить под него корзину для белья :)

Идея с телескопической шваброй - класс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, видела на картинках на стену не крючок, а как бы зажим, в который вставляется швабра и оказывается в подвешанном состоянии. Видел кто такие в продаже? а то яндекс на запросы "крепление для швабры" предлагает исключительно швабры :)))

А он такой простенький, можно хоть на стену, хоть на боковину шкафа его прикрутить и цеплять швабру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В туалете стоит уже целый выводок совочков и веничков разных размеров...скоро нужно будет отдельный шкаф... :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я храню за стиральной машинкой :fund02047: но у меня швабра с регулируемой ручкой, она компактно складывается и аккуратное ведро под неё, поэтому все помещается и симпатишно смотрится ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не продумали. теперь швабра стоит в ванной, между стиральной машинкой и душевой кабиной, прямо за ведром для грязной одежды)

ну портит вид, да, но деть ее уже некуда.

миски хранятся в ванной в шкафу. чистые тряпки в выдвижном ящике под раковиной. а грязные идут в стиральную машинку, а потом сохнут со всем бельем.

насадка-тряпочка на швабру лежит рядом со стиральным порошком на подоконнике около стиральной машинки. там на солнце она моментально высыхает. периодически ее стираю.

совок и веник хранятся на кухне под раковиной, рядом с мусорным ведром и пластиковым ящиком для химии, мусорных пакетов, новых губок и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×