Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zve

Где вы храните ведро и швабру? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Как и Лапочка предусмотрела заранее место при санузле для стиральной машинки, бытовой химии, ведерка и прочего хозяйства)))))) даже раковину маленькую! теперь не нарадуюсь))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и Лапочка предусмотрела заранее место при санузле для стиральной машинки, бытовой химии, ведерка и прочего хозяйства)))))) даже раковину маленькую! теперь не нарадуюсь))))

Эх, я бы тоже предусмотрела, если бы было где... Хорошо еще санузел не самый маленький, но в квартире нет ни одной кладовочки или даже маленького закутка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам повезло купить между этажами кладовку, 1,5 на 2 метра,

сделали там деревянные полочки, на которые складываем всякие походные вещи (котлы, спальники и тд),

Внизу есть место для ящиков с овощами (обычно лук храним), а сбоку место под швабру и всевозможные тряпки.

Есть еще дома специальная швабра, но она относительно новая и под цвет плитки в ванной - по сему там и держим))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На хозяйственном балконе, шкаф отдельный не стала выделять, ибо швабра-тряпка должны сохнуть, легко можно плесень развести.

Hranu na balkone. Ne vidno i sohnet bystro.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Но фактические хранится под раковиной, что мне не очень нравится, но зато удобно в смысле уборки, т.к. все под рукой.

.

Аналогичная ситуация

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже в шкафу в прихожей отделение сделано, но ведро, швабру и тряпку храню на балконе. Так удобней. А веники в супермаркетах очень даже продают. И наши, и вьетнамские, и тряпки разные для пола .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому-нить интересно, электровеник электролюкс в высоту 100 - 110 см, но щеточка мне показалась толстоватой, не под всякий диван войдет.

Очень подвижный, удобно лежит в руке.

Филлипс для зарядки надо разбирать(((((( и какой-то хлипкий и толстый в средней части.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сливного бочка)

У нас совмещенный санузел с душем, поэтому постоянно приходится вытирать полы насухо, вот и стоит там, чтоб всегда под рукой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под ванной сделан экран, в нем дверцы-люки 30х40 см. Ведро, швабра и маленький тазик помещаются под ванну. Ручка у швабры телескопическая, так что она вполне успешно туда запихивается :)

жалко было место под ванной терять, поэтому сделали такие люки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×