Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zve

Где вы храните ведро и швабру? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Пользуюсь такими одноразовыми тряпочками в рулоне и соответственно выбрасываю сразу, а, вот! есть ещё одна тряпка для пола, из микрофибры. Ей в ручную и мою. Очень удачная, её тож на балконе досушиваю.

Электровеник должен войти в это же хоз. отделение, но пока не меряла высоту.

Веник пока не привыкла туда убирать, привычнее - на кухне, под рукой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электровеник должен войти в это же хоз. отделение, но пока не меряла высоту.

Веник пока не привыкла туда убирать, привычнее - на кухне, под рукой)))

Электровеник, наверное тоже удобнее под рукой. Хотя он выглядит презентабельнее обычного веника с совочком.

Про тряпочки в рулончике спасибо, надо попробовать, смотрела на них в магазине, но пока не сподобилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тряпочки в рулоне - супер-вещь. И пыль вытереть, и сантехнику помыть, и обувь... Веника нет, есть щетка и совок, стоят в сантехшкафу в уголочке. А тряпка для пола у меня тоже обычная, отрезная - так удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веника нет, есть щетка и совок, стоят в сантехшкафу в уголочке.

Ну честно говоря именно это я и имела ввиду, говоря о венике. А что, кто-то еще пользуется обычными вениками? Не, я не говорю, что обычный веник плох, просто я уже забыла, когда видела их в продаже.

А тряпка для пола у меня тоже обычная, отрезная - так удобнее.

Таааак. Еще что-то новенькое. То есть существуют не только тряпочки в рулоне, но и обычные половые тряпки? Отрезаешь сколько надо и пользуешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ремонт и всё с этим связанное. Продумала дизайн интерьеров, расстановку мебели и проч. И вот подумала а ведро для мытья полов и швабру куда я буду ставить? giri05003.gif В ванной предполагается только небольшая тумба под раковиной, ну может шкаф-пенал и туда ведро со шваброй ну точно не влезут. Кладовки у меня или тёмной комнаты нет. Что делать и где вы храните эти необходимые в быту вещи?

На балконе! ))) у меня там шкаф специальный для ведра с тряпками и швабры ну и химии всякой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электровеник должен войти в это же хоз. отделение, но пока не меряла высоту.

Да, любопытно, какова длина собственно "палки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что нашла:

Электровеник Karcher

Производительность уборки от одного заряда, м2 60-100 Время работы, мин 30 Рабочая ширина, мм 265 Напряжение аккумулятора, В 4,8 В Частота, Гц 50 Длина штанги, см 100-125 (телескопическая) Мощность нагревателя - Вес, кг 2 (с аккумулятором) Размеры 260 х 300 х 65 мм Страна производитель Германия Вместимость мусоросборника, л 0,5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Soloma, а вы на рынок загляните, к бабушкам :)Там и веники, и тряпкие половые. Ес-но, такие "радости" в супермаркетах не продают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что нашла:

Электровеник Karcher

Lapo4ka, я тоже на электровеники смотрю. В одной темке здесь почитала-вроде Керхер не очень пользователям нравится. Хотя может там про другой писали. А вот Электролюкс очень нахваливают. И еще есть Филипс похожий. Я в магазине уже оба примеряла.

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90564&modelid=6122855

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90564&modelid=6988112

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, спасибо))) А филипс симпатичный!

Хотя электролюкс, похоже, самый удобный.<br>Я у нас видела в магазине, но померить высоту не подумала.<br><br>

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×