Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kat515

Поговорить о дизайне и ремонте - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

кухня (5,8 кв.м) угловая с единой столешницей. А холодильник у нас стоит в коридорчике около ванной в углу (раньше там стояла стиральная машинка). к сожалению, фото приложить пока не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kano я тоже хотела увеличить ванну с туалетом :)

Но! не помещается стиралка в ванну, ну ни как :( получается длина ванны 150 + 30 см, а стиралка глубиной 40 см, да еще и не хорошо ставить стиралку впритык к торцу ванны, вода будет попадать между ними, вообщем я ломла над этим голову какое-то время, никак у меня не сложилось :(

оох.. была где то картинка.. для СМ кусок стены м/ду ванной и коридором вырезали и оформили ее как тумбу со стороны коридора.. было http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=36642&st=420&p=691059entry691059

стало http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=36642&st=410&p=691045entry691045

ну и холодильник туда тож не плохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dainty спасибо за фото!

я как раз примерно так же хотела оформить машинку (тумба с дверками) только не врезать ее в стенку, а просто поставить к стенке в коридоре, машинка у меня узкая глубина 40 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухня (5,8 кв.м) угловая с единой столешницей. А холодильник у нас стоит в коридорчике около ванной в углу (раньше там стояла стиральная машинка). к сожалению, фото приложить пока не получается.

Cпасибо!

значит у нас с вами идентичные кухни :)

как же хочется увидеть ваши фото :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовали поставить кровать к противоположной от окна стене и шкаф как на плане, вроде нормально, не душно спать, даже в такую жару :) поэтому решили все-таки остановится на такой расстановке мебели.

Гостиная зона попросторнее получается и именно там мы будем проводить большее количество времени.

post-38144-0-83596600-1309767005_thumb.jpg

Вот такая получилась расстановка в маленькой комнате, там особо не разгуляешься, что скажете? (сначала будет спальня, потом детская)

дверной проем собираемся перенести на 60 см вправо, план уже с перенесенной дверью)

post-38144-0-75213700-1309767056_thumb.jpg

post-38144-0-55465600-1309767067_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели никто мне ничего не посоветует по расстановке мебели в маленькой комнате?

я конечно понимаю что на такой маленькой площади особо не разгуляешься, но все-таки можно же что-то красивое и функциональное сделать?

стоит ли переносить дверь? сейчас вход с самого краю слева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, плиз, двери для ванной и комнат отличаются как-то или можно одни и теже поставить?

и у какой фирмы есть белые феленчатые двери, возможно с матовым стеклом, которые выглядят прилично и стоят не дорого? в москве

Очень нужна ваша помощь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, плиз, двери для ванной и комнат отличаются как-то или можно одни и теже поставить?

и у какой фирмы есть белые феленчатые двери, возможно с матовым стеклом, которые выглядят прилично и стоят не дорого? в москве

Очень нужна ваша помощь!

лучше одинаковые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dainty спасибо!

я имела ввиду, что двери никак не подразделяются отдельно для ванных отдельно для комнат, ну может для ванных нужны какие-нибудь со специальной пропиткой или покрытием для влагоустойчивости?

или нет такого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×