Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kat515

Поговорить о дизайне и ремонте - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, плиз, кто знает, где можно посмотреть в москве мебель для ванных комнат (шкафчики) кроме икеа, леруа, твой дом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажу, что вроде уже решили.

Стены сделать вот так:

правую стену в коридоре решили не выравнивать с комнатой, а перенести ее всего на 20 см вправо, чтобы поставить вдоль этой стены зеркальный шкаф 100x60.

Немного сместим проем маленькой комнаты вправо, а то дверь в углу как-то некрасиво на мой взгляд.

На кухне проем решили снести и построить слева стеночку шириной 30 см. - вот с этой стенкой у меня сомнения, то что она нужна - это почти 100% иначе не помещается мебель на кухне, но вот как она будет смотреться со стороны коридора? как думаете, что с ней делать?

В углу коридора, там где вход в ванную, планируется поставить стиральную машину, может закрыть ее тумбой из гипсокартона с дверками (как маленький шкафчик) или высоким шкафом: глубина машинки 40 см, значит шкаф нужно делать 50.

post-38144-0-13070900-1308903244_thumb.jpg

post-38144-0-53794800-1308903103_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эхх.. я бы на эти самые 30см. ванную с туалетом увеличила бы. Тогда бы стиралка тем поместилась бы. А шкафчик в маленьком коридоре совсем не к месту, имхо.

А по поводу маленькой комнаты, надо отталкиваться от расположения мебели. Будет обидно если из-за "подвинуть на 20см" что-нибудь не влезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kano я тоже хотела увеличить ванну с туалетом :)

Но! не помещается стиралка в ванну, ну ни как :( получается длина ванны 150 + 30 см, а стиралка глубиной 40 см, да еще и не хорошо ставить стиралку впритык к торцу ванны, вода будет попадать между ними, вообщем я ломла над этим голову какое-то время, никак у меня не сложилось :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас планировка квартиры практически как у вас,только у нас трешка. То же пока ремонт делали всю голову сломали как и что разместить (но с ремонтом мы уже на финишной прямой). До ремонта у нас холодильник стоял на кухне, слева от двери, потом раковина с крылом, а по другой стене столик 30см, плита и стол на 60см. Теперь холодильник переехал в угол к ванной, а на кухне всё стоит так-встроенная машинка 60см, раковина с крылом (черная, гранитная), и по другой стене ППМ 45см, встроенная газовая панель 60см и стол 30 см. А газовую трубу действительно никак не уберёшь, поэтому мы покрасили её в цвет плитки, и сделали пошыре столешницу (не 60см, а 65 и в неё выпил под трубу).Фотки выложу попозже, что бы было нагляднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, стол конечно есть. 70 на 90 см. Он стоит короткой стороной к окну, у стены (там где маленькая комната)два стула, потом стол, и с другой стороны, где плита один стул (можно поставить и два). Стульев у нас правда пока нет, так как ремонт то мы пока не закончили, но раньше у нас стол стоял так же, и было очень удобно. Но мы не увеличивали стену которая 160см, у нас и так всё нормально встало, а напротив туалета мы поставили комод для посуды 120*30см, заказанный вместе с кухней. Забыла сказать, двери у нас на кухне нет,вместо неё широкий проход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kalibri какая у вас площадь кухни?

и я не очень поняла, у вас тоже кухня угловая? холодильник стоит на проходе или там где у меня раковина, в углу кухни, который примыкает к с/у

может есть план с расстановкой мебели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×