Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kat515

Поговорить о дизайне и ремонте - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

выравнивать большую комнату стоит, иначе совсем места для прихожей нет.

А вместо переноса куска стены, я бы расширила санузлы за счет коридора.

расширять с/у за счет коридора вроде не разрешается....или я не права?

(у нас 6 этаж в 9 этажке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расширять санузел за счет вспомогательных помещений типа коридора можно.

А план кухни мне ваш не нравится - цельной рабочей поверхности мало, холодильник закрывает окно. Особенно если трубы за ним на большом расстоянии.

И зачем такая большая мойка с крылом при наличии ПММ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все окна в квартире выходят на юг, много солнышка целый день :)

Также подумала о мебели в большой комнате, вот что получилось:

вариант1

минусы - не знаю куда поставить колонки, и наверно очень маленький стол для ноута...а моя мечта - рабочее место у окна, и не могу понять куда же поставить колонки...

Не выглядит ли слишком загромождено?

плюсы - хорошее освещение всей комнаты, кровать у окна и большой шкаф

post-38144-0-20858300-1307453441_thumb.jpg http://pics.livejournal.com/creart_c/pic/0003z438/

Вариант 2

минусы - смущают шкафы на входе и сам угловой шкаф, спальное место плохо проветривается, на мой взгляд

плюсы - рабочее место у окна - мечты сбываются :))) гостиная зона светлая, есть место для колонок

post-38144-0-06714900-1307453512_thumb.jpghttp://pics.livejournal.com/creart_c/pic/00040s5f/

о маленькой комнате пока не думаю, т.к. ее будем делать в самую последнюю очередь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и наконец коридор

Вот что подумалось пока

слева стиральная машина встроена в шкаф, высота шкафа 250 см.

справа шкаф-купе ширина 100 см, высота 250 см, с зеркальными дверцами. Хотелось конечно распашные дверцы, но мешает вент-короб :(

Что скажете?

post-38144-0-71249600-1307454006_thumb.jpg http://pics.livejournal.com/creart_c/pic/00041fry/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постаралась выложить всю информацию максимально подробно, заодно структурировать ее у себя в голове :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не столько нехватка света беспокоит, сколько то, что холодильник стоящий поперек окна выглядит очень уж тяжело и занимает много места (особенно учитывая трубы). Может попробовать поставить холодильник у входа, а плиту на ее законное место? Или ужать холодильник до маленьких встроек под столешницу, если он не очень интенсивно используется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расширять санузел за счет вспомогательных помещений типа коридора можно.

А план кухни мне ваш не нравится - цельной рабочей поверхности мало, холодильник закрывает окно. Особенно если трубы за ним на большом расстоянии.

И зачем такая большая мойка с крылом при наличии ПММ?

Спасибо за информацию, подумаем в этом направлении, только вот коридор уж совсем узенький тогда будет....А что я выиграю за счет увеличения с/у на эту площадь? стиральную машинку все равно наверно в ванну не поставишь, у нас она с фронтальной загрузкой.

Да я и сама понимаю, что поверхности мало, но у меня как-то не получается больше...

Холодильник поставила в это место, чтобы трубы закрыть :) иначе вся эта красота будет на всеобщем обозрении, газовые трубы ведь нельзя вроде коробом закрывать? или в нем нужно будет делать люк/дверку, чтобы был доступ к вентелю.

Крыло нужно, я к нему очень привыкла и с ним удобно, можно маленькое. Я сделала такое большое, т.к. все равно место в углу пропадает...

Как-то не получается у меня по-другому мебель на кухне расставить, хелп, плиз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маленький встроенный холодильник, это, к сожалению, не для нас...Нам нужен большой и отдельностоящий, тем более, он уже у нас есть

Поставить на входе, тоже думала, но получается узкий длиный проход и видны некрасивые газовые трубы....Даже не знаю как быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×