Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maslinka

Раскладка плитки в гостевом с/у

Рекомендуемые сообщения

Решила вынести отдельно тему про раскладку, а то в моей общей черт ногу сломит.

Гостевой с/у такой. post-29079-0-98502700-1307444973_thumb.jpg

Плитка на пол темно коричневая 47,5*47,5 см information_items_property_130554.gif

На стены из этой же коллекции бежевая (кожа) 15,6x47.5 information_items_property_130547.gif

В зону душа подобрали плитки под мозаику другой фирмы, Exotic Sant Agostino вроде сочетаются. Вот она - справа IMG_0960.JPG

В качестве декора (а то все скучно) я за полосочки IMG_0958.JPG Они же (полоски) IMG_0876.JPG

Муж за мозаику в 3 ряда IMG_0877.JPG

В любом случае у меня получается такая раскладка:

горизонтально 6 рядов бежевой - потом полоски декора (или мозаики) сантиметров 5 - потом опять бежевая. По верху (над зеркалом) можно еще ряд полосок пустить.

Что еще можно придумать с этой плиткой?

Есть еще такая же как бежевая - темно коричневая (как пол) плитка, тоже 16,5*47,5 - может ее на стенах использовать тоже?

information_items_property_130550.gif

post-29079-0-50424000-1307445034_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне полосочки нра больше...

а еще все думаю про поддон в стройисполнении - туда, наверное, на дно крупную плитку не уложить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, крупную тяжко, может с трапом сбоку легче чем в середине, да и муж хочет все же поддон. Голос принят :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за полосочки, но если их сразу 3 пустить (как на первом фото). Одна полосочка сиротливая немного, а может просто по вертикали так смотрится.

И за то, чтоб мужа отговорить от поддона ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я б мозаику поддержала горизонтально в три квадратика над мойкой и еще в один квадратик над зеркалом

и не надо поддон ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, полосочки внизу в три ряда и один сверху над зеркалом хотела (или тоже 3)?.

Сама мозаика (которая квадратиками) тоже очень нравится, но мне кажется она больше к темной плитке подходит, как на полу.

А поддон чем плох? Он красивый тоже :)

Может на пол тогда не темную плитку, а ту же что и на стенах в душе, клеточкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может на пол тогда не темную плитку, а ту же что и на стенах в душе, клеточкой.

Я за мозаику в виде декора. Объясню почему. У полосочек швы между собой не будут совпадать со швами основной плитки, и это будет резать глаз. С мозаикой такого эффекта не будет. Она будет смотреться единой полосой.

Я тоже против поддона, но если выбирать мозаику на пол, то она должна быть либо напольной, либо для бассейнов, чтобы не скользко было на ней. Что указано в спецификации той мозаики, что ты выбрала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×