Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

julechka

Прихожая

Рекомендуемые сообщения

Все.. наступил кризис ремонта! В голове каша... помогите, пожалуйста! Есть прихожая. даже наверное коридор! общая площадь около 17 кв. м. Буквой Г) Мне просто катастрофически нужно зеркало БОЛЬШОЕ! Я уже 3 месяца живу без большого зеркала - женщины меня точно поймут :fund02009: это катастрофа! Муж не понимает.. и в очередной раз поехав выбирать зеркало, пришли к тому с чего начинали: Где, как и совместно с чем оно будет висеть! Отсюда и размер и количество зеркал! Я бы повесила 2 или 3 ... там и 5 влезит, но это наверное перебор))) Нужно еще что то типа прихожей... но ничего категорически не нравится.. ерунда какая то попадается)) Под заказ тоже не хочу(( Как таковой шкаф нам там точно не нужен - вся верхняя одежда хранится в кладовке/гардеробной.. только обувь куда-нибудь бы приткнуть, ее много и вечно целый угол ее завален.. я ее убираю конечно время от времени в гардеробную, но каждый день лениво, а просто на полу она мне не нравится)) Так называемые галошницы я тоже не хочу... :sadd08008: Умстно ли вместо гардеробной использовать стеллаж? Ну такой например?

24d2c2581f1b.jpg

еще хочу кресло поставить небольшое... картинок повесить... не знаю что хочу уже наверное! помогите развесить зеркала, пожалуйста)))

90f4a1486ea3.jpg

по дверям: самая нижняя - вход, слева от нее в гардеробную, рядом в мелкую спальню) Большая дверь слева - это в гостинную, прямо просто большой проем - там еще коридор перед ванной туалетом, кухней и спальней...

думаю справа от двери поставить "Что-то" главный вопрос: ЧТО? (там есть выход под настенный светильник) и повесить небольшое зеркало.. в угол впихнуть напольную вешалку под верхнюю одежду(надо вроде?) там же поставить кресло? хотя его бы поближе к входу наверное.. или нет.. или не ставить стеллаж? поставить вдоль входной двери справа комод? консоль? или что то типа того.. а зеркало большое и кресло рядом с ним в районе светильника? (он где то в 1,2 от двери) на той стене что в гостинную повесить симметрично 2 зеркала? или нет? а посередине коридора большую картину? по-моему я бред несу.. :sadd08008: взгляните пожалуйста, натолкните на мысль..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умстно ли вместо гардеробной использовать стеллаж? Ну такой например?

Насколько я поняла, Вы не о гардеробной говорите, а о мебели для хранения обуви.

А я у себя в коридоре планирую оставить место на полу для обуви. На мой взгляд, использование мебели для не совсем чистой обуви не очень хорошо. Нет, системы хранения для нее тоже нужны, но вот чтобы на полу вообще не было - не знаю, может, и бывает такое.

Относительно зеркал - на мой взгляд, нужно сначала определиться с функционалом коридора, а вокруг него уже зеркала выстраивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да) конечно мебели для хранения... мозги вообще не варят.. :fund02047:

у нас на полу в прихожей ламинат... зимой/осенью как то еще ничего, а вот сейчас когда тепло и сухо - вся обувь в песке :sadd08006: ну климат у нас такой и пыль песочная наверное.. ну вообщем весь этот песок на полу и лаимнат темный.. вообщем совсем не нравится, по песку этому ходить! так хоть на коврике разулся - в шкаф покидал и все, а так места много, обуви много и мне иногда кажется, что ее в рядок уже до самой спальни выставить можно.. это за пару дней накапливается - потом по коробкам в гардеробной складываю, потом опять :sadd08008: А нас всего двое, а если еще детская обувь прибавится :fund02025:

из функционала вообщем то особых притязаний никаких... было бы куда обувь поставить)) кресло)) напольная вешалка для одежды - гостям куртки повесить и зеркала... она большая и просторная.. заходишь в квартиру - простор.. загромождать ее не хочется... люблю комоды))) но в комоде если летнюю обувь еще можно хранить, то зимняя по-любому будет стоять рядом с ним..

вообщем из мебели надо только кресло и придумать куда обувь ставить! вот это никак решить и не могу :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×