Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

S_Moroz

Очередная детская - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то выкладываю фото собраной мебели)))

Если честно, было очень боязно, что она сольётся с обоями, но, как видно, зря я боялась - всё очень гармонично вписалось.

458c3034dfa5.jpg

Шкаф стоит пока посередине ниши - стеллаж туда уже не влез

3f1fcaabf2cet.jpg

Стеллаж стоит по соседней стене рядом с кроватью. Они занимают практически всю стену в длину (извиняюсь за кривое фото)

38a169041086t.jpg

На мебели вот такие прикольные вензеля, т.ч. планирую оформить комнату в морском стиле

d1c72bb385a3t.jpg

На самом деле мебель очень прикольная, но разочеровал шкаф - слишком мало полок в нём. Точнее даже, полки в нём очень не удобные - обещаю сфоторгафировать в открытом виде.

+ ещё оказалось, что не хватает места для хранения многочисленных игрушек сына, т.ч. хочу в нишу сбоку от шкафа поставить что-то типа Икеевского стеллажа

47156b4f8d49t.jpg

Поделиться этим сообщением

Sos!!!!!

Нас залили... Весь ремонт коту под хвост - в детской отвалилась штукатурка с потолка, а обои покрылись какими-то черными пятнами, про то, что они приобрели ещё и желтый ржавый оттенок я вообще молчу...

cd5c1565b35d.jpg

94a3b24422e7.jpg

3d0f22af0c4b.jpg

0f2b572cf19a.jpg

В гостиной на кухонной стене - тоже полная Ж... - желтый потолок, подтеки на обоях...

82cd42a65afa.jpg

793db41bda61.jpg

50ee8f3dd876.jpg

Прямо плакать хочется...

мне не понравилась мебель ГНОМ. Слишком аляповатая, пестрая, на мой взгляд совершенно безвкусная. Сейчас полным-полно детских интернет-магазинов, где мебели - огромное количество, в т.ч. детских комнат. Вопрос лишь в том что выбрать, но уж никак в том, чтобы что-то найти.

Как жаль! Нужно все задокументировать - честно говоря не знаю порядок действий - чтобы требовать возмещение ущерба. как-то же это регистрируется.. там есть кому возмещать? не бабулька какая-нибудь живет? конечно очень жаль ремонт!

Очень жалко вас и ваш ремонт, блин, каждый ведь может на такое нарваться :sadd08008:

Удачи вам в борьбе за справедливость!!!