Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

S_Moroz

Очередная детская - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Я за Лесквик! Нравится и внешне и по цене-качеству, еще и то, что можно подобрать оставшуюся мебюель в комплекте.

Либо за растующую кровать. Комната все-таки небольшая

Вот честно, без обид, я не понимаю спорткомплеса дома - пусть на улице бегает-прыгает.

Поделиться этим сообщением

Вот вам еще детская мебель из дерева, мне понравилась, но нам нужно еще пережить ремонт. Может вы уже и видели ее... Цены, конечно, не Икея, и меня печалит это)))

http://www.vstiledetstva.ru/furniture/bed

Cпасибо за ссылочку. Цены и правда не ИКЕА... Это для меня слишком дорого...

Я за Лесквик! Нравится и внешне и по цене-качеству, еще и то, что можно подобрать оставшуюся мебюель в комплекте.

Либо за растующую кровать. Комната все-таки небольшая

Вот честно, без обид, я не понимаю спорткомплеса дома - пусть на улице бегает-прыгает.

Может Вы и правы насчет комплекса... я уже и сама стала склонятся к тому, чтобы его не делать. Эх, почему у нас не трёшка((((

Лексвик изучаю..)

А есть знатоки, Лесквик реально покрасить, в белый цвет, например?))) Я в этом деле ни бум, но про кроватку для своего дитя думаю тоже)

А есть знатоки, Лесквик реально покрасить, в белый цвет, например?))) Я в этом деле ни бум, но про кроватку для своего дитя думаю тоже)

В принципе - да. знаю людей - красили.

Отшкурить, прогрунтовать и покрыть белой краской.

Я опять со своими мыслями...

Тут сижу, думаю, прикидываю... не будет ли икеевская мебель вместе с персиковыми обоями по-старушечьи смотреться??

74289997397f.jpg

Не "потеряется" ли мебель??

c36ee123c1d3.jpg

А ещё мне не нравится, что у Лексвика разнотон. Хотя с этим я смогу мириться. Но тогда никак не могу понять какие подбирать занавески, коврик. Мне почему-то кажется, что эта мебель подойдет только под деревенский стиль...

Тут ещё нарыла неплохую мебель (да-да, я всё ещё присматриваю мебель))))

Хочу услышать Вашу критику:

160172278ec4.jpg

Стеллаж

0b9020b2d6ea.jpg

Кровать с ящиками

3a1bc9d46500.jpg

Комод

ee4854eb573f.jpg

Смотрится мебель по-интересней...

Ну да, эта лучше гномов и т.д. пусть яркая, но без лишних картинок. а эта по размерам хорошо встает?

Ну да, эта лучше гномов и т.д. пусть яркая, но без лишних картинок. а эта по размерам хорошо встает?

Пока не расставляла, но кровать 195*80*86 (дл*выс*гл)

стеллаж 91*219*37, комод 91*93*47

и я за Лесквик.. вид у нее, конечно, не слишком детский, НО тогда ваш ребенок НЕ будет ночью дышать формальдегидами из ДСП.. это гораздо важнее дизайна.. а про то что ДСП безопасно можно много спорить, но на детях лучше не проверять ИМХО

Пока не расставляла, но кровать 195*80*86 (дл*выс*гл)

стеллаж 91*219*37, комод 91*93*47

Сейчас как раз буду свою детскую для девочки переделывать из 0-3 в 3-7. и комната на Вашу похожа.

Хотела предложить Вам посмотреть как мы решили спортивный вопрос :) Шведская стенка и прямо за дверью. Все равно мертвая зона, а так пользы море. Настоящий спорткомплекс не вижу смысла в квартире ставить.

7f01b4cbe0dd.jpg

а когда хочет доча полазить/повисеть, то дверь закрывается

9bb378996f14.jpg

Зря вы про только деревенский стиль и старушачье. У вас очень нейтральная комната. К Лексвику любые яркие шторы-покрывало-коврик подойдут. Главное, чтобы это был комплект. Морскую тематику с этой мебелью тоже вполне можно делать. Картинки-карты-штурвалы на стенки и красота. Вы очень подумайте насчет яркой мебели. Это в каталоге забавно, а дома каждый день видеть может быстро надоесть. Вкусы детей меняются очень быстро. Поменять картинку или подушечку проще, чем мебель.