Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pabloid77

Про кухни вопросик.... - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Рейлинги самим купить и установить можно, а вот стойку - не знаю, тоже интересует этот вопрос!

и еще интересует, сколько лучше сделать навесные шкафы в высоту: 920 или 720? и делать ли шальф-панель?

Поделитесь опытом!

:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что шкаф на 920 будет более объемным, туда больше можно впихнуть. Я брала самые высокие навесные шкафы, у меня кухня маленькая, можно расти только в высоту. И конечно, сразу покупайте и стремянку, иначе на верхние (и даже средние) полки не долезете :(. ИМХО высокие навесные шкафы смотрятся громоздко и менее элегантно, чем более низкие. Еще на низкие можно цветочков поставить, другое что. Но если речь идет о вместимости, а не об элегантности/красоте, высокие однозначно, потому и сама взяла.

---Нет ничего невозможного для человека с интеллектом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже присоединяюсь к вопросу о стойке! а точнее о металлическом стержне, который монтируется в столешницу, можно ли купить и установить его самостоятельно (с помощью своих рабочих), а также всякие полочки на эту стойку, т.к. в салонах цены очень завышены на аксессуары... :((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернемся к корневому посту... к кухням Vitali. Все-таки я ее заказал и недавно мне ее поставили... Просто супер! Модель ohnda. Все собрали очень хорошо, аккуратно, а со скидками которые мне дали на технику, таких цен я даже в интернете не смог найти... Так что рекомендую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла сайт с кухнями Vitaly - http://www.vitaly.ru (об этих кухнях ведь речь?!), очень понравилась кухня Selaro. Не знаете, там много вариантов цветов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня без техники 2800 Евро, оплата в любой день (30% предоплата) до поставки. Можно по курсу ЦБ.

Цвета можно в салонах узнать, нам именно Онда понравилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Тоже присоединяюсь к вопросу о стойке! а точнее о металлическом стержне, который монтируется в столешницу, можно ли купить и установить его самостоятельно (с помощью своих рабочих), а также всякие полочки на эту стойку, т.к. в салонах цены очень завышены на аксессуары...


Ну, а почему нельзя?
Все от умения зависит. Некоторые даже кухни самостоятельно изготавливают и собирают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно еще вопрос про кухни Витали. Понравилась модель UNICA можно ли прикинуть стоимость этой модели - 3,20 м (или цену п.м.) и уточнить материал фасадов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×