Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pabloid77

Про кухни вопросик.... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
А вот моя свежекупленная кухня! :-)
Принимаю поздравления :-)
>



Я тоже хочу! :-)
Сколько такая кухня стоит для народа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот еще метраж площади понравился!!! Это видимо коттедж? (зелень виднеется за окном). Смотрится кухня чудненько, я даже задумалась, чего это я кухни их массива недолюбливаю, у Вас-то очень хорошо она выглядит :-).

Не учите меня жить, лучше помогите материально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А мне вот еще метраж площади понравился!!! Это видимо коттедж? (зелень виднеется за окном). Смотрится кухня чудненько, я даже задумалась, чего это я кухни их массива недолюбливаю, у Вас-то очень хорошо она выглядит:-).
Не учите меня жить, лучше помогите материально.


Спасибо всем за поздравления! :)
Если честно, то фото своей кухни я взяла на сайте Кухни Нафани - у меня визуально в один в один все, только не в коттедже :) а в кухни на 10 квадратов - но смотрится тоже суперски, особенно на фоне нашего свежего ремонта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗДРАВСТВУЙТЕ поподробнее про кухни можно

Цитата
У Кухонь Нафани на разные модели разные скидки, когда я покупала у них свою кухню, точно помню, что на модель кухни S40" target="_blank">cсылка шла 20% скидка... по другим моделям не помню - непосредственно у них и узнайте по конкретной модели...

Да, еще фишка у них такая есть как "распродажа кухонь" (например выставочные экземпляры новинок и т.п.)- здесь скидки и 50% от цены - что вообще радует сильно - но надо ловить момент, как и на любой распродажи, когда именно понравившееся модель появиться в распродаже.

Собственно много каких нюансов есть еще - до покупки кухни я вообще тонкостей никаких не знала кухонных, а сейчас хоть лекции устраивай или на работу в кухонную компанию идти :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик98-это не готика, это классика (нео)

Надюша, кухни из массива вы недолюбливаете потому,что считается,будто через быстрое время все красивые филенки и планочки покрываются плохотдираемой кухонной копотью (помните как даже гладкую столешницу приходится раз в неделю отдирать от этой копоти?) Справедливы ли сии опасения,или все просто суеверия-спросим у Валентнинки через годик (а кстати,где здесь холодильник???)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень красивая кухня.мы тоже сейчас стоим перед выбором кухни.если не сложно,напишите пожалуйста во сколько денег она обошлась( БЕЗ техники)и не было ли проблем со сроками поставки,доплатами,сборкой,т.е. подводных камней.Заранее благодарна.Марина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
очень красивая кухня.мы тоже сейчас стоим перед выбором кухни.если не сложно,напишите пожалуйста во сколько денег она обошлась( БЕЗ техники)и не было ли проблем со сроками поставки,доплатами,сборкой,т.е. подводных камней.Заранее благодарна.Марина


Ну, что сказать про мою новую кухню - все видно на фото :-)

Если есерьезно, то подошли мы к вопросу кухню все же основательно - сомтрели, ездили - остановились на кухни Нафаня модель NF25 - очень впечатлила :)

Заказанную кухню, ждали всего 8 рабочих дней!
Собрали, ничего не забыли, не накосячили сборщики, самим было удивительно :)

Для моей 10-ти метровой кухни все удовольствие это обошлось в 102 тысячи - можно было и дешевле взять эту модель, но решили не экономить на само доводчиках и на прочей полезной внутренней фурнитуре кухни - это такое дело, что лучше не экономить на этом -комфорт однако должен быть на кухне! :)

Ну вообщем вкратце такая моя история, если что упустила, спрашивайте, а то пора на кухню бежать, оглоедов своих кормить :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, можно ли самим купить рейлинги и стойку металическую с полочкой для бокалов и сеткой сверху?

просто в кухонном салоне насчитали все это на 19000 р, а на рынках все это должно быть дешевле. И установить наверное можно попросить рабочих, которые будут устанавливать кухню?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×